Yoko

All sides of Injection
It is currently 2024-03-28 17:59:03

All times are UTC+02:00


Forum rules


Information about Ultima Online shards. One shard per topic.
Информация о шардах Ультимы Онлайн. По одному шарду на тему.



Post new topic  Reply to topic  [ 110 posts ]  Go to page Previous 1 2 3 4 5 6
Author Message
PostPosted: 2015-04-12 01:48:32 
Offline
User avatar

Joined: 2013-02-25 16:14:48
Posts: 67
Image

Матейская Весенняя Ярмарка
С 11 по 20 апреля

Это самая крупная и самая популярная ярмарка в Праге, да и в Чешской Республике, а также первая весенняя ярмарка в Европе. Известная у местных жителей как Матейская Поуть, ярмарка Святого Матфея является проверенной временем чешской традицией, самой ранней записи о ней более 400 лет. В эти дни каждый желающий сможет разместить своего торговца на улице, ведущей от центральной площади к арабскому консульству, заплатив за это всего 5 дукатов, так что лучшего времени для того, чтобы продать что-нибудь ненужное и приобрести что-нибудь полезное, не найти. Но не стоит затягивать, ведь ярмарка продлится всего десять дней, после чего все наемные торговцы вернут заработанное золото и нереализованный товар владельцам и закроют свои лавки. Один персонаж может нанять только одного торговца, с каждой успешной сделки автоматически взымается установленный пятипроцентный налог. Торговцев можно переодевать, рекламировать, а информация о товаре будет мгновенно поступать на сайт в сервис поиска по рынку. В дни проведения ярмарки каждый желающий может попытать счастья в моментальной лотерее, где всего за 15.000 золотых монет можно выиграть ценнейшие артефакты, но и это не самое главное: среди призов могут оказаться специальные значки из различных коллекций. Если вы соберете полную коллекцию, то будете вознаграждены древним саваном с уникальными свойствами, который навсегда привяжется к вам и не будет утерян при гибели. К савану можно прицеплять соответствующие значки, чтобы увеличивать его прочность. Количество билетов неограниченно, но она продлится только до конца текущего фестиваля!

_________________
Image


Top
   
PostPosted: 2015-07-22 19:55:46 
Offline
User avatar

Joined: 2013-02-25 16:14:48
Posts: 67
Image

Праздник Почитания Исиды
С 21 по 31 июля

Исида - одна из величайших богинь древности, ставшая образцом для понимания египетского идеала женственности и материнства. Она почиталась как сестра и супруга Осириса, мать Гора, а, соответственно, и египетских царей, которые исконно считались его земными воплощениями. Примечательно, что свою священную сущность Исида сохранила и в эпоху эллинизма, когда ее почитали в качестве великой богини-матери. Об этом свидетельствуют посвященные ей храмы в Александрии, Афинах, Риме, Помпеях, Библе, отчасти сохранился ее культ и во времена Римской Империи. Более того, культ Исиды долгое время являлся серьезным препятствием для окончательного укоренения христианства на территории бывшей великой египетской цивилизации. В мире Антареса Исида является хранительницей всего сущего, богиней плодородия и удачи, она щедро одаривает охотников трофеями, лесорубов - древесиной, рыбаков - уловом, рудокопов - рудой, фермеров - урожаем. Храм Исиды - это одно из самых посещаемых мест, где люди воздают ей хвалу и получают благословение богини. В прежние времена египетские жрецы занимались организацией ярмарок, где принимали различные ресурсы, обменивая их на дукаты, которые и по сей день не теряют своей ценности. В дни Почитания Исиды можно найти священные пилоны богини, позволяющие получить дукаты в обмен на пожертвования, а самых усердных ожидают специальные дары: Isida`s Large Harp, Isida`s Lute, Isida`s Drum, персональный молитвенник Ave Isida, а так же магическая Isida's Statue.

_________________
Image


Top
   
PostPosted: 2015-08-27 14:07:43 
Offline
User avatar

Joined: 2013-02-25 16:14:48
Posts: 67
Image

Праздник Ресурсной Лихорадки
С 21 по 31 августа

Добыча ресурсов весьма прибыльное занятие, поэтому практически каждому доводилось орудовать киркой или топором, несмотря на подстерегающие опасности. В эти дни добытчикам предстоит вступить в беспощадную схватку со стражами леса и недр, неусыпно оберегающими свою вотчину. Главная цель - цветные поленья и минералы, за сбор которых предусмотрена специальная награда Cauldron of Transmutation, превращающий один вид ресурсов в другой. За время праздника необходимо собрать не менее сорока минералов и столько же поленьев, время от времени остающихся на месте убитых стражей. Каждый котел рассчитан на три тысячи превращений и уникален по своим свойствам, но воспользоваться им может только владелец, за которым он закрепляется при получении. Если свойства котла покажутся вам крайне невыгодными (допустим, превращение двух Holy Tree Log в один Snow Ingot), можно попытаться изменить его, пожертвовав сотней единиц соответствующего ресурса, - но это вовсе не гарантирует, что новые свойства окажутся лучше. Каждый игрок за время праздника может получить только один котел.

_________________
Image


Top
   
PostPosted: 2015-09-06 01:48:59 
Offline
User avatar

Joined: 2013-02-25 16:14:48
Posts: 67
Image

Плодоношение Древа Мудрости
С 1 по 10 сентября

День Знаний - это традиционный праздник для всех школьников, студентов и их преподавателей, который отмечается первого сентября. Именно в это день начинает плодоносить легендарное Древо Мудрости, которое неразрывно связано с историей развития нашего игрового мира. Люди древности верили, что деревья имеют душу, обладают священной мистической силой и владеют великой мудростью, и что человек, тонко чувствующий душу дерева, может многому у него научиться. Каждый народ имел свое священное дерево, которое играло роль посредника между богами и людьми, человеком и его предками. К сожалению, мы потеряли возможность посетить Древо Мудрости, ведь оно осталось в отколовшейся части мира, однако в эти дни все смогут ощутить на себе его таинство через кристаллические плоды, рассыпанные по всему миру. Обнаружив на своем пути Wisdom Crystal, вы сможете получить сокрытые в нем знания, навсегда повысив уровень одного из умений своего персонажа на 0,1-0,8%, но, естественно, не выше 100,0%. Неподходящие кристаллы сохраняются в течение четырех часов и могут быть использованы другими игроками. Персонаж, которому удастся за время Плодоношения собрать максимальное количество кристаллов, получит в награду Ancient Wisdom Overall. Кроме того, в эти дни все учителя за скромную оплату обучают любым навыкам до 35,0% вместо обычных тридцати.

_________________
Image


Top
   
PostPosted: 2015-09-21 19:18:41 
Offline
User avatar

Joined: 2013-02-25 16:14:48
Posts: 67
Image

Фестиваль Любителей Быстрой Езды
С 21 по 30 сентября

Люди научились приручать лошадей в глубокой древности, и до сих пор широко используют их в повседневной жизни. Впервые это удалось жителям Междуречья в III тысячелетии до нашей эры, хотя бытует мнение, что ещё раньше был приручен верблюд, а самым первым верховым животным и вовсе считают осла. На протяжении многих веков лошадей активно использовали в военных целях, - разве может пехотинец достойно противостоять всаднику? Позднее люди научились приручать лам, орнов, оклоков, зостричей, мустангов и даже полярных медведей, а по некоторым сведениям встречаются и гигантские ездовые жуки. Во всем этом многообразии пород, мастей и расцветок, казалось бы, легко растеряться, но каждый человек твердо помнит самую важную деталь: верхом надежнее и быстрее. В эти дни вам предстоит искать коновязные столбы и приносить к ним соответствующих ездовых, упакованных с помощью Shrink Potion. Собрав десять одинаковых животных, можно получить одно с редкой окраской, при этом стоит обращать внимание на цвет столба, которому сдается последнее ездовое. Всего можно встретить пять различных видов коновязных столбов: Llama Hitching Post, Oclock Hitching Post, Orn Hitching Post, Zostrich Hitching Post и Bear Hitching Post. Соберите все пять видов цветных животных, и вы получите дополнительный подарок!

_________________
Image


Top
   
PostPosted: 2016-02-11 12:38:26 
Offline
User avatar

Joined: 2013-02-25 16:14:48
Posts: 67
Image

Дни Святого Валентина
С 11 по 20 февраля

Эта история датируется примерно 269 годом, в то время Римской Империей правил император Клавдий II. Воюющая римская армия испытывала острый недостаток солдат для военных походов, и военачальник был убежден, что главный враг его "наполеоновских" планов - браки, ибо женатый легионер о славе империи думает гораздо меньше, чем о том, как семью прокормить. И, дабы сохранить в своих солдатах воинский дух, император издал указ, запрещающий легионерам жениться. Но влюбляться-то солдаты от этого не стали меньше. И к их счастью нашелся человек, который, не страшась императорского гнева, стал тайно венчать легионеров с их возлюбленными. Им был священник по имени Валентин из римского города Терни (Valentine of Terni). Видимо, он был настоящим романтиком, так как его любимыми развлечениями было мирить поссорившихся, помогать писать любовные письма и дарить по просьбе легионеров цветы предметам их страсти. Ясное дело, как только об этом узнал император, он решил его "преступную деятельность" прекратить. Валентина приговорили к казни. Трагедия ситуации была еще и в том, что и сам Валентин был влюблен в дочку тюремщика. За день до казни священник написал девушке прощальное письмо, где рассказал о своей любви, и подписал его "Твой Валентин". Прочитано оно было уже после того, как его казнили. В эти дни из монстров выбиваются Love Gems, с помощью которых можно доставать сладости (Dark Desire, Buttermilk Delight, Sweet Surprise) из Box of Cakes. Каждый торт повышает сытость персонажа на одну единицу до 50, при этом за определенное количество съеденных тортов можно получить в подарок: Candle of Love или Elixir of Love, свойства которых описаны в базе предметов.ме[/url].)

_________________
Image


Top
   
PostPosted: 2016-10-14 17:35:33 
Offline
User avatar

Joined: 2013-02-25 16:14:48
Posts: 67
Трансляция на Twitch.tv

_________________
Image


Top
   
PostPosted: 2017-05-19 21:44:20 
Offline
User avatar

Joined: 2013-02-25 16:14:48
Posts: 67
Image

Соседи есть у всех - у людей, у животных, у стран, у планет... И чтобы не забывать о том, что все мы живем близко и, в сущности, соседи, в 2000 году в Париже был основан новый праздник - Европейский День соседей (European Neighbours Day). Основателем этого праздника-мероприятия был француз А.Перифан, который выразил идею следующими словами: «Давайте сделаем это фантастическое событие поводом отпраздновать вместе дух единения и сплоченности, которые так дороги всем нам!». Его оптимистичные слова только подтверждают, что в последние десятилетия стали заметными тенденции к разобщенности, уходу в себя и одиночеству, а также ослаблению социальных связей. Организаторы праздника убеждены, что отмечать День соседей очень просто - нужно вовремя оповестить всех соседей, собраться в каком-либо удобном для всех месте (в доме, на улице, в саду), дружно рассесться за одним большим столом - выпить и закусить. Важно, чтобы каждый участник праздника принес на общий стол угощение собственного приготовления и взял с собой хорошее настроение.
В эти дни следует уделить особое внимание мясозаготовкам, ведь для многочисленных застольев потребуются бесперебойные поставки продуктов в таверны. Выполнив пятьдесят любых заказов мясников, отправляйтесь в "Серебряную Стрелу" и закажите банкет. В подарок за это вы получите Neighbourly Table, являющийся своего рода скатертью самобранкой, - каждый день с этого стола можно будет получить бутылку свежего эля и жареную поросячью тушку.

_________________
Image


Top
   
PostPosted: 2018-02-07 10:20:01 
Offline
User avatar

Joined: 2013-02-25 16:14:48
Posts: 67
Все ресурсы, связанные с сервером UO Antares (трансляция, видео, чат, форумы и т.п.) собраны в публичной группе Null-Page.

_________________
Image


Top
   
PostPosted: 2018-02-07 13:08:49 
Offline
User avatar

Joined: 2009-05-28 09:58:28
Posts: 2802
Location: Иваново
Вот это четко, я там даже под собой зашел. Буду настальгировать, выключите свет! :D

_________________
Image
YokoInjection CodeSweeper
Ошибка "Unhandled exception in parser"
Стрелялка для олдов.


Top
   
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic  Reply to topic  [ 110 posts ]  Go to page Previous 1 2 3 4 5 6

All times are UTC+02:00


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited