Yoko

All sides of Injection
It is currently 2024-03-28 20:53:56

All times are UTC+02:00


Forum rules


Information about Ultima Online shards. One shard per topic.
Информация о шардах Ультимы Онлайн. По одному шарду на тему.



Post new topic  Reply to topic  [ 110 posts ]  Go to page Previous 1 2 3 4 5 6 Next
Author Message
PostPosted: 2014-07-24 13:03:29 
Offline
User avatar

Joined: 2009-05-28 09:58:28
Posts: 2802
Location: Иваново
не очень удачный пример.
дпсники это консулы на шарде. Они следят за соблюдением правил но не могут наказывать (кроме мелкого штрафа).
Судья - ГМ. Он может запретить челочеку чтото делать - но опять таки в рамках закона и соблюдая сам этот закон.
Выше них всегда кто то есть кому ты можешь пожаловаться. Технически даже президент не абсолютная власть.
Овнер сервера - кем в данном случае является администратор - это монарх ну или такое небольшое всесильное в рамках данного проекта божество. Круче чем гейм мастер в AD&D. Тот может сделать все что угодно в рамках правил игры. Овнер на сфере может запилить космический корабль или метеорит с последующим вайпом всех ресурсов. И никто ему указывать не может. Это его домашний палисадник.
Вот если бы это был официальный проект с ежемесячной абон платой тут можно было бы требовать сервис за который ты ОБЯЗАН платить. А ты сейчас занимаешься критикой картины который твой сосед повесил в своей спальне, не посоветовавшись с тобой.
И если ты приходишь в гости где принято сидеть на полу (а ты садишься на стол), тебя попросят не приходить, а ты все равно будешь приходить и садиться куда ты хочешь тебя карательно накажут и сделают тебе расприходить. Логично?

_________________
Image
YokoInjection CodeSweeper
Ошибка "Unhandled exception in parser"
Стрелялка для олдов.


Top
   
PostPosted: 2014-07-24 16:48:07 
Offline

Joined: 2013-05-17 10:38:53
Posts: 62
Чую мираж, что права категории Б у тебя нету.


Top
   
PostPosted: 2014-07-24 17:29:47 
Offline
User avatar

Joined: 2009-05-28 09:58:28
Posts: 2802
Location: Иваново
Права есть, на чем ездить - нет :roll:
Если сам гайцу попец не подставишь то съехать можно с любой ситуации. А то у меня друг один раз на одноместо послал при свидетелях. Результат предсказуем. Нет повода не доверять сотруднику ГБДД и на год пешком шагал.

Коллега на прошлой работе бухой (обмывал права полученные этим же вечером) в 3 часа ночи в синий уазик влетел на красный. Водители уазика несколько охренев от такой борзоты попросили права и объяснить что это сейчас было. Парень не растерялся, сказал что жена только что родила двойню. Отпустили, даже бабок не давал.

_________________
Image
YokoInjection CodeSweeper
Ошибка "Unhandled exception in parser"
Стрелялка для олдов.


Top
   
PostPosted: 2014-07-24 19:30:01 
Offline

Joined: 2013-05-17 10:38:53
Posts: 62
1


Last edited by Gatard on 2014-07-30 23:32:04, edited 1 time in total.

Top
   
PostPosted: 2014-07-26 01:08:49 
Offline
User avatar

Joined: 2013-02-25 16:14:48
Posts: 67
Если бы эти правила назывались правилами для администрации, то можно было бы сказать, что администратор их не соблюдает, но эти правила написаны для игроков. Причем правила весьма либеральные, многих спорных моментов взаимодействия вообще не касаются, а на большинство мелких нарушений я вообще закрываю глаза. Я не думаю, что какой нибудь другой руководитель проекта терпел бы тебя так долго. Нарушал ли ты правила? Ежедневно. Почему ты в конце концов забанен? Потому что твоё маргинальное поведение перешло все границы. Это не просто банальное "нарушил-наказан", а в более глобальном смысле "надоел-уйди в ночь".

уфф... еле успеваю за вами корректировать :mrgreen: ©Mirage

_________________
Image


Top
   
PostPosted: 2014-07-27 22:57:31 
Offline

Joined: 2013-05-17 10:38:53
Posts: 62
1


Last edited by Gatard on 2014-07-30 23:31:52, edited 3 times in total.

Top
   
PostPosted: 2014-07-28 00:51:30 
Offline
User avatar

Joined: 2009-05-28 09:58:28
Posts: 2802
Location: Иваново
Блин почти все прочитал. Но завтра на работе перечитаю внимательнее.
1) Зачем столько текста то?
2) Ты реально думаешь что играешь какую то роль на шарде Ярослава? Зря. Но это скорее мания реальная.
3) я еще на уоките тебе задавал вопрос - что ты пытаешься доказать и кому? Воззвать к совести Ярослава? Ну эт ты зря. Обелить свое имя перед игроками на которых ты постоянно агришься? Почти смешно. Выглядишь по таким длинным повторяющимся монологам ты не очень благовидно.

По моим наблюдениям и моему опыту попадания на каторгу Слава всегда закрывал глаза на пакости игроков пока они не начинали переходить на личности или причинять значительный урон шарду. Такя делал синими монстров, зазывал их на поля где новички качали скиллы, убивал и лутал НПС (которых нельзя было убить), добывал ресурсы там где их нельзя было добывать, таскал сумки со шмотками из БМ в НТ, но пока не стал критиковать механику БМ, респов и правления Хосана бана не ловил в течении долгих месяцев. ИМХО некоторые баги он спецом держит чтобы совсем веревочку не затягивать. Создает иллюзию "крутых хаккеров" у играющих на шарде. Надо же как то прикармливать игроков. Сейчас очень многое переписано и переделано по сравнению с Антаресом. Но реально изза срачей на форуме и весьма "дружелюбной" атмосферы играть на бесте становится все тяжелее и тяжелее. И ты как игрок нифига не помогаешь эту атмосферу улучшить своим присутствием в игре. Может быть начать с себя все таки? Попробуй помогать людям и получать от этого удовольствие вместо набивание себе тонн кармы и золота чтобы потом всех чморить. Ну или вместо строчения таких опусов на форуме посвященному программе инжект? :roll:

_________________
Image
YokoInjection CodeSweeper
Ошибка "Unhandled exception in parser"
Стрелялка для олдов.


Top
   
PostPosted: 2014-07-28 02:05:30 
Offline

Joined: 2013-05-17 10:38:53
Posts: 62
Mirage wrote:
1) Зачем столько текста то?
когда мало текста - пиши так: а лучше покажу http://vk.com/id3374702?z=video3374702_168729741%2F74bcebc53af82aeead
Mirage wrote:
2) Ты реально думаешь что играешь какую то роль на шарде Ярослава? Зря. Но это скорее мания реальная.
Роль, моя в том что я пвпшу. В самом начале прихода на шард, была пустота дикая не с кем было вариться. Я и не играл, потом зазвал еще пару пулятеров и стало интересно бегать, ну а дальше и другие подорвались. Хм, мания - куда не плюнь меня везде пихают, вот это мания! Чуть что, это вся Я - НИНА багер -)
Mirage wrote:
3) я еще на уоките тебе задавал вопрос - что ты пытаешься доказать и кому? Воззвать к совести Ярослава? Ну эт ты зря. Обелить свое имя перед игроками на которых ты постоянно агришься? Почти смешно. Выглядишь по таким длинным повторяющимся монологам ты не очень благовидно.
Слушай, вот ты нам дал сервер для автомапы, спасибо. Но ты чего-то не догоняешь и не знаешь меня, да и откуда тебе меня знать, если ты не понятно чем занимаешься на шарде, но дело твое. Как то раз убивал физ пока в дебрях тринсика. На уоките я создал тему, когда прошел мес моего бана и было всем сказано - что разбана не будет, но после этого топика через пару недель, он задвинул моему другу Кахи (прикол в том, что до встречи с ним на сходке в питере, он думал, что это я и никакого Кахи нету), что будет мне разбан и было сказано примерно так: "придет на сходку, выпьем пивка, я его на руке сделаю (типа армреслинг) и разбаню осенью" вот так было мне передано. Теперь какой нахрен мне бан, когда началось самое интересное, что жопа в мыле. Повторю еще, я включаю комп на нем висит РейдКол на мобиле скайп, там постоянно конфа, были моменты, что когда мы бегали днем, некоторые - Костя ака годесс гера на рабочем месте конектился к нам в конфу через мобилу и 3g и слушал наши мутки. Теперь представляешь какой ажиотаж был. Так вот - какой нахрен мне разбан осенью? На дворе начало мая и я уже как мес качаю двух новых чаров. Да и понял, я что - уокит это тухлятина!

Советь, ахаах у него ее нету, у барыг нету совести, главное хруст монет в кармане! Перед кем обелять, перед стадом люмпенов на его форуме? Кому надо и кто меня знает, мне нечего доказывать, а всяким питухам аля Марс я буду отвечать кто они такие и где их место, причем отвечаю в игре, а они переводят это на реал, как и многие другие, после этого перевода на реал, у меня колпак рвет! Еще раз повторю тебе, если слеп - я пишу за игру и мои действия в игре. А почему такая писанина, чтобы понять причины конфликта - что не я это затеял а сам админ.
Mirage wrote:
По моим наблюдениям и моему опыту попадания на каторгу Слава всегда закрывал глаза на пакости игроков пока они не начинали переходить на личности или причинять значительный урон шарду.
Какие пакости? То что я идиоту отвечаю в ответ, на его "иди на х..." тем что мама его идет туда, я такой же идиот. Так пусть этот админ наказывает того, кто меня послал или хотябы нас вместе, но выходит только меня. Пакости? Я не могу рескилить в гз криминала? Мне плевать что там девушка - да хоть бабушка, она крим для меня - это разве запрещено рескилить? Вот собираются защитники и начинают мне писать, тварь, гнида, я тебе в реале в... и тд. В ответ я пишу, пусть он свою мать для начала и буду так писать. Какое он имел право меня оскорблять, ну а если перешел на личности, то получай в ответ. Урон шарду? Я ни разу не бажил, сервак не вешал, все что я нарушил - это общение на форуме с игроками и некоторые правила игры, а именно: поставил дом в местах, где мог поставить любой игрок - ВСЕ! Все остальное это уже как сказал этот админ "я ему надоел" а надоел в том, что я играю не как все. Мой стиль игры, вся шушара форума ну большая часть в основном Кван и Ко и бывшие БК толкуют так: подлый, не честный, крысятничество итд. Вот видишь скоко текста, теперь можно разобрать каждое слово. Я подлый? Подлый по отношению к кому? К врагу своему я подлый - я должен быть беспощадный, применять любые игровые действия для достижения цели, а цель одна не дать комфортно чувствовать на шарде, что это такое:
1. контролировать все вкусные места фарма
2. брать турниры и состязания (робинзонада)
3. не давать качать чаров, убивать на макросах (меня же убивали на макросе в доме - я ныл? нет. Одел сашку от инваспора... Как только не смогли меня так убивать мои враги, через 2 недели админ меняет это сашку и делает ей 50% снижение дамаги а не полный инвул. Сразу навевает на мысли не хорошие)
4. Если продавать какой-то ресурс, арты итд, только по максимальной цене рынка и много другое
В этом и смысл пвп, отсюда и любят эту игру.
Я не честный? С кем это? Ни разу никого не кинул за весь период в 4 года. Я крыса - вот тут разберем внимательно: когда я получил бан и был в бане в гс пришел Фанатик (с антареса еще типок) первым делом он спросил, а если у кого нибудь сакред!? Мой сакред был убивашки, он его сразу отдал и был уговор, вернуть в середине сентября, когда меня разбанят. В период бана, я создал нового чара и играл один, т.е я начал все с нуля и ни у кого ничего не просил и никому не сказал из своего гса, что я стал играть. Да и в скайпе я с ним практически не сидел. Я стал бегать, они меня атакуют и убивали, мне что стоять? Я их стал убивать, но т.к я один, а их целая гс, мне пришлось применять хитрые методы... на бесте слова ХИТРЫЙ синоним ПОДЛЫЙ (но прикол в том, что когда я бегал с гильдой и применял, почти такие же методы в игре, все они одобряли и радовались как дети малые, когда ловили кого-то в западню итд, но как только я стал бегать против них и делать все это и придумывать по ходу геймпеля на бесте новые методы - стал идти ОР, что так нельзя итд)! Я не в гсе, имею полное права убивать кого хочу. Вот последняя ситуация с игроком кобаноид. Который приплыл к моему кораблю у которого конды 30 а у него 1к и начинает бить мой корабль, я пришел сказал ему делать не чего? Он фигачит под меном. Позже я узнал его ник и написал, что как только он спрыгнет с корабля на сушу ему будет кирдык. В ответ он мне предложил дуель на кораблях - а это равносильно тому, что у тебя чар все гмы и ты в фул вышке, а у меня фул айрон и все скилы под 30, даже если у меня руки растут из правильного места, все равно руки не спасут никак от боя на кораблях, где решает конда в основе. За все время игры, просто так не убил ни одного нуба в отличии от некоторых! Убивал тех, кто с припиской гса!
Mirage wrote:
Такя делал синими монстров, зазывал их на поля где новички качали скиллы, убивал и лутал НПС (которых нельзя было убить), добывал ресурсы там где их нельзя было добывать, таскал сумки со шмотками из БМ в НТ, но пока не стал критиковать механику БМ, респов и правления Хосана бана не ловил в течении долгих месяцев.
Вот ты играешь на бесте, я тебя не вижу в активной фазе. Поставил вендора, на нем один шлемафон (херня) продается. Что было на прошлом шарде мне не интересно, что ты сейчас делаешь на шарде и что можешь? По моему имхо НИЧЕГО!
Mirage wrote:
ИМХО некоторые баги он спецом держит чтобы совсем веревочку не затягивать. Создает иллюзию "крутых хаккеров" у играющих на шарде. Надо же как то прикармливать игроков. Сейчас очень многое переписано и переделано по сравнению с Антаресом.
Какие нафиг баги. Ну да, есть одна личность по имени Балрог старожила шарда, имеет вес перед админом, видал чего он написал, я багом попал к нему на территорию и собирал его драгоценное сено http://www.youtube.com/watch?v=lrqsxpeYYSQ&list=UUivP0fxoka76JOXA0IKuGUA в этом видео я показал как я туда попал. Т.е это баг да? Сойти на берег с корабля на материк? Или мне надо было, создать тему или написать ему в личку: уважаемый балрог у тебя поставлена база с одним упущением, что с корабля я могу попасть на твою территорию? Может мне еще ему сразу пароль от чара, выслать свою кредитку и пасс от нее? Еще раз: конфликт произошел из-за большого срача на форуме с игроками лемон - виб - одзин (все они в игре для меня враги) и удаленного дома, который удалил админ по первой весточке в ЛС вибом и одзином. ВСЕ! Ни каких багов я не юзал и не юзаю. Даже на том же ресторе, если я нашел баг я сразу его сдавал, за что и получал много чего интересного к примеру - бесконечную черную краску, которую я дал в доступ для всего шарда, прилочил вдоль своего амз и была вереница паломников, чтобы покрасится в черный цвет, но нашлись игроки, опять же враги по игре, которые взяли и покрасили мою тубу в синий цвет и так я лишился краски, никто мне ее не вернул. А покрасил мне игрок по имени КРАШ, его ник на бесте КРЫСА в данный момент ник его ПРОСТО РАК! А теперь подумай, если КВАН кинул РАЙДЕРА на шмот, а он с ним бегал спина к спине. То представляешь, что хочет сделать со мной он и его компашка, особенно когда я их убивал, а они меня за игрока не считают, представляешь какая у них агрессия и злоба, когда они падают от брака (слова марсика). Ну они очень рады, что меня забанил админ, наверно задонатили, скорее всего так, у них там есть ДНР который листает красными листочками с городом Хабаровск на право и налево!
Mirage wrote:
Но реально изза срачей на форуме и весьма "дружелюбной" атмосферы играть на бесте становится все тяжелее и тяжелее. И ты как игрок нифига не помогаешь эту атмосферу улучшить своим присутствием в игре. Может быть начать с себя все таки? Попробуй помогать людям и получать от этого удовольствие вместо набивание себе тонн кармы и золота чтобы потом всех чморить. Ну или вместо строчения таких опусов на форуме посвященному программе инжект? :roll:
Где-то это я уже слышал? А ты помогаешь, милостыню даешь? Переводишь через дорогу, слепым, инвалидам помогаешь? Я кому-то чем-то обязан, я пришел играть в игру, если я нарушил правила общение, молчанка, еще раз нарушил - молчанка, еще раз перманент и делов то. Я как игрок даю другим игрокам почву для игры, особенно тем кто пвпшит. Ну да, куда щас бегать, последнем видео с форума, Вибок опустил Кваню тем, что три крита, сначала один крит, потом через удар, два подряд - вот это скиловое пвп -) это притом что оба вампиры имеют отжер мясом моментальный, бинтами и банками и все равно выпал, а теперь представь как жить у кого нету такого быстрого хила и тем у кого армора заведомо меньше и нету защиты на парализ - ну я жил и убивал таких как они причем в треше! Я уже помогал история с краской , помог сакредом, что мне его не вернули, сделал видео как запускать инжект на бесте. У меня шмота почти и не было, я не лутаю, я получаю удовольствие от факта кила своего оппонента. Еще раз говорю: когда я был в бане, я бегал под другим ником и никто не знал, что это я. За этот период с моей стороны срача не было, т.к предъявить им было мне нечего, а значит и сказать! Опусы на форуме посвященной програаме инжект - тогда вопрос задам, зачем на этом форуме сделан раздел Shards list в котором мы сейчас находимся и обсуждаем действия админа и его шард, если этот форум посвящен инжекту, вопрос ясен? А освещаю я эту тему, потому-что на втором бане, я облазил более 30 шардов. Обратно идти на арбуз, возможно уйду, но приелся он мне играю очень давно. Хочу механику игры как на Оскоме-Ресторе, а таких шардов почти нету, есть сам ОСКОМ, если там был полный вамп и все с нуля, с радостью пошел, но такого не будет. Рестора уже нету как 6 лет. Нашел КЕНТа ему влом, с Ростова на Дону уехал в штаты и там живет. На пвп аренах не играю, смысла не вижу, легче тогда уже пойти в квейк3 или квейлайв побегать! С дрв народ щас сдрыснет, если не уже... хочу предостеречь, чтобы также не обожглись как я! А пошли бы на другой сервак, т.к на бесте ты не игрок, а денежная единица для админа, если не приносишь ни копейки и при этом играешь не как все... бан обеспечен!


Top
   
PostPosted: 2014-07-28 07:08:41 
Offline
User avatar

Joined: 2009-05-28 09:58:28
Posts: 2802
Location: Иваново
По поводу текста - это же не ЖЖ, Заведи журнал и изливай тонны страниц. На форуме по отвлеченной программе такие опусы читать не привычно :) Ну это фиг с ним, душа графомана, все такое.
По поводу мании - опять ты на месте топчешься. То что тебя ВСЕ ненавидят, ВСЕ называют Ниной, ВСЕ считают тем кем ты седбя щаз описал - да не все, успокойся. Ты пишешь что у него там онлайн 2-3 человека, вот с кем ты посрался может и считают а остальным наплевать. То что ты думаешь что весь мир тебя ненавидит - вот это и есть мания. Не надо быть грустным.
Я у него играю время от времени, достижения которыми могу похвастаться... Ну ХЗ :))) А зачем пикселями хвастаться? Не вкладывая реал с помощью друзей раскачал чара до более 4700 скиллов, мне пишут прося совета и помощи по скриптам, я могу за час спокойно набить 150-200К голды не рвя жопы что считаю для себя лично не плохо. То что веник пустой так скупают все ништяки быстро :) А хлам куда в трешку кидать? Малоли кому понадобится. Я сейчас не решаю жизни людей, ни за кого не отвечаю кроме себя, могу быть могу не быть в игре. Кто то теряет реал погружается на 90% жизни в игру (я знаю несколько примеров). Но есть два варианта для меня почему этого можно не делать.
1) Если ты постоял у руля то тебе не так интересно уже погружаться на другом шарде в игру.
2) Зачем это вообще играть если можно в реале сходить в гости, попить чай/пиво/квас/кофе/вискаря/минералки с друзьями, или даже тупо повтыкать в телик после работы, можно почитать что то по работе или поиграть с кошкой. Когда ты в игре - базара ноль очень интересно. Но очень грустно когда ты понимаешь что ты потерял 5 часов и заработал за это время "ЦЕЛЫХ" 2КК голды и 50 шкурок редких мобов, а еще сдал 5 квестов! Ну хзхз у всех приоритеты рано или поздно меняются ;)

В конце концов я тебе не обязан ничего доказывать, могу посоветовать (опять же потому что ты сам сюда на форум пришел) поменять мировоззрение, стиль игры, и подход к окружающим. А то получается ты гордый и красивый в белом пальто стоишь, а остальные дураки как говорила одна покойная дама. А толпа таких не очень любит. Ну ок ты не человек толпы, но ты и не "помогалка" как Гайра, Физ, я (на прошлом сервере где я проиграл чуть больше чем ты на бесте ;) ) Они, кстати помогают только тем кому им помощь реально нужна, новичкам или знакомым. К чему тогда стоны и сопли что тебя все угнетают? Если решил быть крутым перцем и прогнуть под себя весь мир (хотя бы и виртуальный) то отыгрывай роль. Иначе тебя хочется пожалеть. Гитлер был какашкой но его знает вся планеты. И я не думаю что он в мемуарах жаловался что Сталин его не любит и гнобит. Не совсем удачный пример но принцип я думаю понятен. А ты вот уже в нескольких сообщениях тут пишешь, а вот они, а вот меня, а я вот такой а они суки... Это не дом 2. :roll: Если толпа на тебя плюет значит что то в тебе не так по отношению к этой толпе. Пишу авторитетно как админ работающий с толпой тётенек. :lol:

_________________
Image
YokoInjection CodeSweeper
Ошибка "Unhandled exception in parser"
Стрелялка для олдов.


Top
   
PostPosted: 2014-07-28 08:33:50 
Offline

Joined: 2013-05-17 10:38:53
Posts: 62
Mirage wrote:
По поводу текста - это же не ЖЖ, Заведи журнал и изливай тонны страниц.
Зачем мне его заводить, вот ТС этой темы и как раз использует все форумы, а я насчитал более 15 где он ведет ЖЖ своим спамом, на одном форуме ему даже дали замечание, что он спамер. Сразу стал писать, какой я спамер итд.
Mirage wrote:
Ну это фиг с ним, душа графомана, все такое.
Какая душа? Я ответил по существу, надо подноготную показать. Но тебе как и другим похеру, но кому-то будет не похеру и намотает на ус.
Mirage wrote:
По поводу мании - опять ты на месте топчешься. То что тебя ВСЕ ненавидят, ВСЕ называют Ниной, ВСЕ считают тем кем ты седбя щаз описал - да не все, успокойся. Ты пишешь что у него там онлайн 2-3 человека, вот с кем ты посрался может и считают а остальным наплевать. То что ты думаешь что весь мир тебя ненавидит - вот это и есть мания. Не надо быть грустным.
Я ни с кем не срался, еще раз говорю, НИНОЙ называют пару обручей. Но суть в том, что админка их не наказывает за это, а когда я отвечаю - меня сразу молчанит.
Mirage wrote:
поменять мировоззрение, стиль игры, и подход к окружающим. А то получается ты гордый и красивый в белом пальто стоишь, а остальные дураки как говорила одна покойная дама. А толпа таких не очень любит.
Угарел? Если в этой игре самими разрабами дано хардкор пвп. Если было бы другое мировоззрение - играл бы в Рагнарок, ЛА, ВОВ. Пальто не ношу =) Еще раз тебе повторю, не лезь куда не знаешь и где не сечешь, я вот не учу тебя писать скрипты итд и как писать и что ты рак в этом. Потому-что я в этом не так силен, я и пасть в сторону этого не разиваю. А на его серваке, есть игроки и таких много, которые не знают как - кричат БАГЕР, потом чего-то за пвп говорят и указывают. Это тоже самое как я тебе буду учить как тебе скрипты писать. Тебе понравится? Думаю нет. С тем же Адамой у меня никогда споров не было.
Mirage wrote:
К чему тогда стоны и сопли что тебя все угнетают? Если решил быть крутым перцем и прогнуть под себя весь мир (хотя бы и виртуальный) то отыгрывай роль. Иначе тебя хочется пожалеть. Гитлер был какашкой но его знает вся планеты. И я не думаю что он в мемуарах жаловался что Сталин его не любит и гнобит. Не совсем удачный пример но принцип я думаю понятен. А ты вот уже в нескольких сообщениях тут пишешь, а вот они, а вот меня, а я вот такой а они суки... Это не дом 2.
Возможно бы и написал, но его нет, или тихо поджав зубу оставил свою копию в бункере и где нибудь в южных странах дожил до старости в тени. Я и так прогибал в игре многих, только вот вся кодлая масса прогнула админа, который и решил мою участь! Роль я и так отыгрывал причем достаточно хорошо, а некоторые близко к сердцу воспринимали. Это дом 2 и даже хуже!
Mirage wrote:
Если толпа на тебя плюет значит что то в тебе не так по отношению к этой толпе. Пишу авторитетно как админ работающий с толпой тётенек.
Опять ты мне за реал гундосишь. Еще раз для тебя повторю: я играю в игру под названием ультима онлайн! Не надо мне никаких примеров из реала. В УО есть много игровых моментом за которые и любят эту игру в том числе и я. И за эти моменты ТОЛПА начинает плевать итд, ну пусть плюет, оскорблять не нужно, за плевки я и так накажу в игре, но когда они это на форум выпячивают - ну держись бро. Если это можно сделать игровым способом - нарушений нет. Вот о чем я тебе толдычу. Я воспитан на играх quake2-3 где надо быть жестким по отношению к своему оппоненту (держать в узде, прогонять по респам итд) иначе не ты его, а он тебя. Все, какие еще вопросы.

P.S. ФАКТ В ТОМ, ЧТО АДМИН БЕСТА Jose Cuervo принимает решения о наказании какого либо игрока со своей колокольни (а это уже БАЛАГАН, а не БЕСТ среди УО), одним дает 20к минут за то, что вешал сервак и тем самым отвадил игроков с его шарда и причем не однократно это делал, другому он дал 6 дней бана за оскорбление, которые были похлеще моих в его сторону и причем публично не через ЛС. Есть правила игры у него на шарде. Нигде не написано белым по черному, что за оскорбления будет банан. В правилах не написано, что за дом будет каторга. Я же говорю он как мусор себя ведет, особенно на гаишника смахивает: своих не трогаю, по звонку принимаю другое решение, вменяю нарушения которого не было и трактую как хочу, леплю протокол как хочу, а ты потом сам в суде доказывай, что ты не верблюд, за не выполнение требований, лепит не повиновение итд! Мусорка снял на видерегистратор, сразу орет не дай бог будет это в интернете, затаскает по судома -))) Огласки своих действий испугался, также и этот админ, испугался огласки на УОКИТ, в личку нараяну настрочил - закрыли мою тему. Мне еще понравилось как в теме за полит ситуацию в укра за в.в путина говорит, что он это все может остановить... Ха, он это заварил, но останавливать он это не собирается в отличии от админки. Он инициатор конфликта со мной и он меня забанил, а остановить мой батхер в его сторону он может и он прекрасно знает как, но он тоже этого делать не собирается, ну так и будет получать спам!


Top
   
PostPosted: 2014-07-28 09:27:00 
Offline
User avatar

Joined: 2009-05-28 09:58:28
Posts: 2802
Location: Иваново
Ну тогда вообще все просто. У него был 1 пункт правил, почему то он его не перенес со старого сервера. Он как раз решал все проблемы и отвечал на все вопросы.
Админ всегда прав. Сосбно остальные правила вылезали из этого пункта. Он им и пользуется зачастую. Глупо админу указывать на его проколы, косяки или капризы. Если его харрактер тебя не устраивает просто не ходи к нему. Все равно изменить привычки 40 летнего мужика ты не сможешь. А предостеречь других от игры на его сервере своими скандалами не получится. Только привлечешь внимание (потом сможешь писать - это я причина такого большого онлайна!) :mrgreen:

_________________
Image
YokoInjection CodeSweeper
Ошибка "Unhandled exception in parser"
Стрелялка для олдов.


Top
   
PostPosted: 2014-07-28 09:38:08 
Offline
User avatar

Joined: 2012-12-31 00:17:09
Posts: 93
ого вы тут текста накрутили ))))


Top
   
PostPosted: 2014-07-28 09:40:37 
Offline
User avatar

Joined: 2009-05-28 09:58:28
Posts: 2802
Location: Иваново
Пиарим бест, че? :) У Славы наверное все уши отвалились и изыкался.

_________________
Image
YokoInjection CodeSweeper
Ошибка "Unhandled exception in parser"
Стрелялка для олдов.


Top
   
PostPosted: 2014-07-28 09:44:07 
Offline
User avatar

Joined: 2012-12-31 00:17:09
Posts: 93
Mirage wrote:
Пиарим бест, че? :) У Славы наверное все уши отвалились и изыкался.

слухи ходят, что Хосан встретился с динькой и задонатил ему, чтоб тот попиарил шард, это правда?


а я думаю, что-то как-то тухло на форуме беста в последнее время. Нашел куда Динька мысли изливает )))

зы: и не надо все секреты Эйфории раскрывать! ГМом был Кукла и точка :mrgreen:


Last edited by CxC on 2014-07-28 09:48:16, edited 1 time in total.

Top
   
PostPosted: 2014-07-28 09:46:47 
Offline
User avatar

Joined: 2012-12-31 00:17:09
Posts: 93
и вообще, перестанет кукла играть, а я его заставлю это сделать :twisted: выложу свой автолоад, вердату, уомапу на форум :roll: чтоб очередной раз началось "только на скриптах умеете, так вы раки" и т.д. :D


Top
   
PostPosted: 2014-07-28 11:14:41 
Offline
User avatar

Joined: 2009-05-28 09:58:28
Posts: 2802
Location: Иваново
Там несколько человеков на такой вот вердате уже гоняют вовсю. Я рисовал на основе каких то сторонних примеров.
Image
(не помню грузятся ли картинки с https вот ссыль на всякий пожарный)
А насчет нигде не пишет - его везде уже закрыли. И на бесте и на ките. Один я беседы беседую. У нас тут все равно пусто. Все всё уже цапнули что могли по скриптам, хоть скандальчики помутим.

_________________
Image
YokoInjection CodeSweeper
Ошибка "Unhandled exception in parser"
Стрелялка для олдов.


Top
   
PostPosted: 2014-07-28 11:25:58 
Offline
User avatar

Joined: 2012-12-31 00:17:09
Posts: 93
Mirage wrote:
А насчет нигде не пишет - его везде уже закрыли. И на бесте и на ките. Один я беседы беседую. У нас тут все равно пусто. Все всё уже цапнули что могли по скриптам, хоть скандальчики помутим.

попиарим форум инжекта с денчиком? :D

что бы по теме ляпнуть то.... :oops:


Top
   
PostPosted: 2014-07-28 12:21:11 
Offline
User avatar

Joined: 2009-05-28 09:58:28
Posts: 2802
Location: Иваново
темо то так то не про Дениса, а про шард которым управляет узурпатор (по словам Нусмуса), тунеядец и самодур. Так скать:
Здравствуйте, я кароль
Image

Тока я бы его по правде давным давно бы по заблокировал на месте Хосана дабе... Просто так. Чтоб не болталось и не мешалось. Слава иногда слишком мягкий.

PS Ден без обид, я пишу как администратор шарда :)
Меня один раз похожий на тебя игрок стал ловить что нигде сука не прописано сука что сука матом сука нельзя сука ругаться. Я тогда после просьбы не ругаться просто несколько раз кикнул, повесил молчанку на неделю, а на послезавтро "случайно" удалил чара вместе с домом и поставил игнор в аське дабы не пахло. Ну просто так. Попал под руку неприятный мне в тот момент человек. А чебы нет? Если оно по хорошему не понимало опускаться до его уровня? С плевелом 7 конфликтовать херово ;) Потом ему чара нового создал и даже какие то скиллы прописал. Оно поныло поканючило на предмет "а где все моё?". Коллега дал задание побегать по миру и насобирать его же разбросанные по всяким данжам вещи. Сдулся сам через 2 дня. А раз человек играть не хочет (в нормальной ситуации смоделированной администратором - украли воры вещи и растащили по сундукам) - что его за уши тащить? Нафиг надо.

_________________
Image
YokoInjection CodeSweeper
Ошибка "Unhandled exception in parser"
Стрелялка для олдов.


Top
   
PostPosted: 2014-07-28 12:43:21 
Offline
User avatar

Joined: 2012-12-31 00:17:09
Posts: 93
Mirage wrote:
темо то так то не про Дениса, а про шард которым управляет узурпатор (по словам Нусмуса), тунеядец и самодур. Так скать:
Здравствуйте, я кароль

я отчасти соглашусь и таких "согласных" много

по поводу кулстори - имхо, но если твой проект направлен на общество, то в нем и должны соблюдаться хотя бы несколько элементарный прав этого общества, разве нет? А все движения, которые делаются только потому, что "оно моё, что хочу, то и верчу" не красит этот самый проект. Со стороны может показаться, что админу пофиг красит его проект эти действия или нет, но это же не так? Зачем тогда спорить на уо ките, агриться, обижаться, закусывать и бла бла бла. Нсум - своего рода разоблачитель, Сноуден, что ли :mrgreen: Но он часто перегибал палку, тут спорить бессмысленно


Top
   
PostPosted: 2014-07-28 13:43:18 
Offline
User avatar

Joined: 2009-05-28 09:58:28
Posts: 2802
Location: Иваново
ааа а вот тут ты затронул 2 интересные темы. :mrgreen:

Quote:
А все движения, которые делаются только потому, что "оно моё, что хочу, то и верчу" не красит этот самый проект

Хосан как раз прислушивается к советам и предложениям. Просто если он все будет делать так как хочут игроки будет ад и садомия. Тоесть тут отщипнул тут похватал посолил - суп готов, нате кушайте. Не перчено? Ну уж извините на всех не угодишь. Только когда он собирал проект часто штормило то в ПВП то в ПВЕ. Причем иногда ОЧЕНЬ сильно и больно. Люди год копили креды на урукхаев которые были мегокласс. Он их раз и чуть ли не слабее ренджеров сделал. А с учетом что на урку надо копать в десятки раз больше ресов чем на практически идентичного ренджера - смысл в этом классе? Потом когда были разные свойства у металлов и броней - выровнял. С магией баловства, то быстрее то медленнее... Логикой понять можно - старается угодить максимальному количеству игроков. Но получается краштест и отлов багов. Что вступает в когнитивный диссонанс с названием шарда.

Quote:
зачем тогда спорить на уо ките, агриться, обижаться, закусывать и бла бла бла

А вот про это я савсем не понимаю и не поддерживаю его. Близко к сердцу принимать критику не стоит, но прислушаться и запомнить надо (мая Image :roll: Кого не запомню, запишу в блокнотик :twisted: ). Ну вот такая у него горячая восточная душа наверное что все близко воспринимает как, кстати и Нусмус. Помнишь тему на бесте - давайте жить дружно (как то типотак)? Сколько тогда бананов полетало? Меня же одним из первых и ударило :mrgreen:

А Ден как садомазохист лезет в дырку где ему не рады. От игры надо получать удовольствие. А на негативе что за игра? Бесёнство одно.

_________________
Image
YokoInjection CodeSweeper
Ошибка "Unhandled exception in parser"
Стрелялка для олдов.


Top
   
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic  Reply to topic  [ 110 posts ]  Go to page Previous 1 2 3 4 5 6 Next

All times are UTC+02:00


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited