Yoko

All sides of Injection
It is currently 2024-03-19 08:04:30

All times are UTC+02:00




Post new topic  Reply to topic  [ 11 posts ] 
Author Message
PostPosted: 2013-05-17 10:47:28 
Offline

Joined: 2013-05-17 10:38:53
Posts: 62
хай.

нужно два скрипта на добычу. мининг и ламбер на сервере бестуо.

Пример мининга: рекол по шахтам через руны, проверка регов для рекола, проверка кирок, проверка отмычек, убивания голема, резка, лутание трупа, а также проверка в радиусе 5 клеток камня от голема и сундуков, рекол от пк. Авторесания не нужно.

По типу и ламбер.

играю в два окна, пока одним бегаю пусть второй чар копает, там же есть антимакрос, если добывать простыми инструментами, когда в следишь можно и простыми добывать, когда афк специальными.


Top
   
PostPosted: 2013-05-17 13:32:47 
Offline
User avatar

Joined: 2009-05-28 09:58:28
Posts: 2802
Location: Иваново
отвлекшись от темы про то что там как бы антимакрос - что само собой подразумевает наличие запрета на добычу автоботом, ну да фиг с ним - зачем заморачиваться с рунками когда можно поставить сортир возле 1 из десятка шахт и копать таская туда сюда практически без остановки?


PS Антимакрос не такая уж и проблема но Хосе там палит и наказывает, жестоко наказывает провинившихся ;)

PPS и если он поймет что на его антимакрос появился хороший анти-антимакрос то придумает более надежный антимакрос - например с цветами или звуками - и его уже не сможет подобрать никто.

_________________
Image
YokoInjection CodeSweeper
Ошибка "Unhandled exception in parser"
Стрелялка для олдов.


Top
   
PostPosted: 2013-05-17 14:50:43 
Offline

Joined: 2013-05-17 10:38:53
Posts: 62
Мне не нужен антимакрос.

Мне надо, чтобы делал действия без моего ведома, пока я на другом окне чего-то делаю (монитор большой 30 дюймов). Таблички я в ручную отвечаю. А на макросе добывать ресурсы не запрещено у него, если покупать сильвер предметы, с обычными предметами копаю, когда нахожусь в игре, но так выходит, что новичку без влила реале туго там. Вот и приходится играть на два окна, один добывает ресурс, а другим окном, бегаю собираю мясо, сдаю квесты итд. Да еще надо тонну ресурса, чтобы вкачать крафты.

В данный момент, я использую макросы, которые выложены на его форуме в разделе инжекта. Копка вокруг себя, но хочу использовать сильвер предметы, когда сплю.

Создать чара, чтобы написать скрипт 1 минута. Скилы сразу проставить можно по 70%.

Кто готов сделать скрипты такие, прошу озвучить цену и срок в ЛС.


Top
   
PostPosted: 2013-05-18 23:08:52 
Offline

Joined: 2013-05-17 10:38:53
Posts: 62
Ну что нету таких, которые возьмутся?


Top
   
PostPosted: 2013-05-29 16:12:37 
Offline
User avatar

Joined: 2005-01-13 07:20:54
Posts: 528
Mirage wrote:
отвлекшись от темы про то что там как бы антимакрос - что само собой подразумевает наличие запрета на добычу автоботом, ну да фиг с ним - зачем заморачиваться с рунками когда можно поставить сортир возле 1 из десятка шахт и копать таская туда сюда практически без остановки?


PS Антимакрос не такая уж и проблема но Хосе там палит и наказывает, жестоко наказывает провинившихся ;)

PPS и если он поймет что на его антимакрос появился хороший анти-антимакрос то придумает более надежный антимакрос - например с цветами или звуками - и его уже не сможет подобрать никто.

Нет такого народа который нельзя посадить в бастилию (С)
На любой замок найдется ключ.
Стелс может все ) Ну или почти все до тех пор пока не постучишь Визитору и не попросишь новую функцию)
Цвета и звуки также легко фильтруются.

_________________
все для альфы , [url=http://newvlad.nm.ru/prog]здесь[/url]
модернизация ремонт продажа игровых консолей
Sky: admirka1 Москва


Top
   
PostPosted: 2013-05-29 18:47:37 
Offline

Joined: 2013-05-17 10:38:53
Posts: 62
Просить, я тут хочу узнать может кто написать скрипт за бабло? Так таковых нету, а значит раздел можно грохнуть. Ни одного человека не постучало в личку. А Вы мне про какой-то стелс. На стелсе играть нельзя как на инжекте, а это большой минус. Я уже готов упростить условия для скрипта.


Top
   
PostPosted: 2013-05-29 19:41:50 
Offline
User avatar

Joined: 2009-05-28 09:58:28
Posts: 2802
Location: Иваново
Стелс поддерживает запуск клиента
Через стелс можно запустить инжект и использовать в нем скрипты стелса.
Надо знать язык более простой чем инжектовый (обычный паскаль+операторы).
Ходилка на нем значительно лучше чем хоть какая то на инжекте.

Другое дело что его не все умеют готовить... :roll:
И опять же никуда не девается проблема с личным посещением игрока админом и задаванием каверзных вопросов.

_________________
Image
YokoInjection CodeSweeper
Ошибка "Unhandled exception in parser"
Стрелялка для олдов.


Top
   
PostPosted: 2013-05-29 20:55:41 
Offline

Joined: 2011-05-23 00:33:30
Posts: 949
В стелсе dll не рабочий, я сам думал что он такой клёвый, пока не поюзал. Возможно в 5 версии родят что нибудь. Автор еще и заливал что он вообще зря dll сделал, и стелс не для этого предназначен и лучше бы оставался без графики :mrgreen: Ну, люди всякие бывают...

_________________
CodeSweeper


Top
   
PostPosted: 2013-05-30 19:25:02 
Offline
User avatar

Joined: 2005-01-13 07:20:54
Posts: 528
Не важно что разработчик говорил, важно что длл есть ) а то что она сырая это другое дело.
На стелсе можно харвестить.
ПВП и ВМП только инжект.

_________________
все для альфы , [url=http://newvlad.nm.ru/prog]здесь[/url]
модернизация ремонт продажа игровых консолей
Sky: admirka1 Москва


Top
   
PostPosted: 2013-07-21 23:30:38 
Offline

Joined: 2013-05-17 10:38:53
Posts: 62
так и никто не ответил. закройте этот раздел "скрипт маркет" он бесполезен!


Top
   
PostPosted: 2013-07-21 23:45:55 
Offline
User avatar

Joined: 2009-05-28 09:58:28
Posts: 2802
Location: Иваново
Если конкретно тебе не помогли это не значит что раздел бесполезен. Значит либо для тебя либо для твоего сервера пока не нашлось желающих делать скрипт по запросу.
Я могу изготовить такие скрипты (мининг и ламбер) за 2500 рублей каждый. Если вместе то 4000 рублей за оба скрипта - сделаю скидку, поскольку раньше играл у Хосана.
Если сумма не устраивает значит тебе нечего делать в этом разделе форума. Попробуй поискать помощь в других ветках.

ЗЫ
это естественно на инжекте. На стелсе будет дороже.

_________________
Image
YokoInjection CodeSweeper
Ошибка "Unhandled exception in parser"
Стрелялка для олдов.


Top
   
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic  Reply to topic  [ 11 posts ] 

All times are UTC+02:00


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited