Yoko

All sides of Injection
It is currently 2024-03-28 21:09:46

All times are UTC+02:00




Post new topic  Reply to topic  [ 147 posts ]  Go to page Previous 1 2 3 4 5 68 Next
Author Message
 Post subject:
PostPosted: 2007-05-07 19:18:47 
Offline
Expert!
User avatar

Joined: 2004-10-15 22:38:04
Posts: 1396
Location: Moscow City.
CONDOMchick wrote:
Чё пристали-то %)

Нууу... так получилось :)

_________________
The End.


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2007-05-07 21:32:20 
Offline
Expert!
User avatar

Joined: 2005-09-14 15:31:58
Posts: 2152
Location: Latvia
я свой респект отдам абиссу
самый рульный L2 сервер
самый рульный и старый УО сервер
и другие

на том же плане ДРВ это просто 1 Гуру и иго "сфера" :lol:

_________________
Уроки языка Injection
Основные команды языка Injection
Yoko Injection Code Sweeper
Drw (2009) скрипты
2017 Начал играть на Uorpg.net


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2007-05-09 20:15:39 
Offline

Joined: 2007-05-09 08:25:58
Posts: 5
ДРВ РУЛИТ ОДНОЗНАЧНО 8)

_________________
Уверенный шаг вперед,следствие хорошего пинка под зад.


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2007-05-09 20:18:21 
Offline
Expert!
User avatar

Joined: 2004-10-15 22:38:04
Posts: 1396
Location: Moscow City.
Еще 1 :)

_________________
The End.


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2007-05-26 00:39:00 
Offline

Joined: 2006-08-06 15:37:13
Posts: 1
Ненавижу форумы, но темнемение мое мнение таково:
После долгих лет странствий по различным шардам, сейчас остановился на ДРВ и охрененно этому рад.
И меня совершенно несмущает что на сервере можно все купить за бабки, мне даже иногда охото потдержать администрацию сервера дабы был смысл им заниматься данным проектом 8)
Вообще придерживаюсь точки зрения что за удовольствие надо платить, и только когда все будут (хотябы) думать так, наша старна вылезит из финансовой "жопы" 8))
Короче всем респект, го ДРВ


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2007-05-26 00:49:31 
Offline
Expert!
User avatar

Joined: 2004-10-15 22:38:04
Posts: 1396
Location: Moscow City.
Laxm wrote:
поддержать администрацию сервера дабы был смысл им заниматься данным проектом 8)

Администрация наобещала с 3 короба и НИЧЕГО не сделала. :roll:

_________________
The End.


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2007-06-03 20:22:20 
Offline

Joined: 2005-01-01 04:00:14
Posts: 76
I'm wrote:
Laxm wrote:
поддержать администрацию сервера дабы был смысл им заниматься данным проектом 8)

Администрация наобещала с 3 короба и НИЧЕГО не сделала. :roll:

А кинь ссылочку, где администрация, что то обещала!


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2007-06-03 22:38:05 
Offline
Expert!
User avatar

Joined: 2004-10-15 22:38:04
Posts: 1396
Location: Moscow City.
Ты что думаешь я храню ссылки X летней давности? Насмешил.
Если ты так жаждешь защищать зад гуру то тему лучше закрыть.

_________________
The End.


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2007-06-04 03:18:51 
Offline
User avatar

Joined: 2007-02-21 20:15:57
Posts: 479
Тратить $ на ДРВ имхо бред. Я начинал там играть, помню то хорошее время. Потом ГМы зажлобились, на игроков забили и вообще изгадили все. Сколько там народу играло еще год назад, и сколько сейчас? В том и фишка.

Приходит туда редкий, новый игрок... и что видит? Что шард только для папиков. А кто там папики? Кто раньше прокачался и нагреб шмота. С тех геймеров и бабки тянутся. Сейчас нуб повесится раньше чем прокачается. Админы зажрались, продают все, причем навязывают. Руды копается мало? Купи фул! Недают копать или рубить? Купи ВИП! Хочеш на турнир? Купи билетик!

Такое жлобье еще поискать нужно!

_________________
Шард Антарес
Ururu


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2007-06-05 08:38:50 
Offline

Joined: 2007-06-05 08:30:04
Posts: 1
Ururu wrote:
Тратить $ на ДРВ имхо бред. Я начинал там играть, помню то хорошее время. Потом ГМы зажлобились, на игроков забили и вообще изгадили все. Сколько там народу играло еще год назад, и сколько сейчас? В том и фишка.

Приходит туда редкий, новый игрок... и что видит? Что шард только для папиков. А кто там папики? Кто раньше прокачался и нагреб шмота. С тех геймеров и бабки тянутся. Сейчас нуб повесится раньше чем прокачается. Админы зажрались, продают все, причем навязывают. Руды копается мало? Купи фул! Недают копать или рубить? Купи ВИП! Хочеш на турнир? Купи билетик!

Такое жлобье еще поискать нужно!


Ну я там папик, и чё? ))) А так на любом шарде, кто раньше начал играть тот и отец. ) Сложно нюбом сдесь?? Ну это бред... ) на дрв 1кк стоит 3 бакса, это устраивает вполне и меня( как продавца) и тех нюбов(покупателей), которые на эти деньги спокойно смогут обеспечиться... )
а на абусе проше нюбам?? когда инг руды и вобше весь треш по 1гп на вендорах стоит?... ))))))))


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2007-06-05 08:58:58 
Offline
User avatar

Joined: 2007-02-21 20:15:57
Posts: 479
Прочитай еще раз про руду и турниры... Я говорю не о папиках. А о стаффе. О том что они испаганили шард, а еще и продают это все по нефиговым ценам.

Попробуй нарыть метала, не выхи а треша для прокачки. Хрен нароеш нормально, зато стафф продает даже фул айрон!!!! А вип шахта или вип лес? Да это вообще ппц!!! Куда не плюнь, везде голодные глаза стаффа с трясущейся протянутой рукой.

_________________
Шард Антарес

Ururu


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2007-06-05 14:16:53 
Offline

Joined: 2006-03-10 00:19:11
Posts: 265
Location: http://drw.ru/
на дрв нету треша? ты прикалываешь? как раз там треш помоему уж слишком треш, значит ты так охрененно искал, вот у меня лично этого треша от расти до голда в суммах от **к до *кк, я уже не знаю куда его применить, кидатся им разве что осталось в пвп, или отнести на селл столб, потому что он никому не нужен, т.к. у всех его слишком много

прокачатся там тоже совершенно не сложно, и решает там далеко не скиллкап+шмот

про турниры, не хочешь покупать билет на вип турнир иди на халявный, но и призы с вип турнира легко вывести в реал за куда большие деньги чем билет.

Если бы на дрв всё так не продавалось, сервак бы давно загнулся, 6 лет сервак на одном энтузиазме не продержишь, а благодаря магазину он ещё жив и держится среди лучших, не хочешь покупать - не покупай, там легко всплывать можно и без магазина, ничего там не навязывается

_________________
DRW - Glorior Belli
Image


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2007-06-05 15:24:07 
Offline
Expert!
User avatar

Joined: 2004-10-15 22:38:04
Posts: 1396
Location: Moscow City.
brs wrote:
это устраивает вполне и меня( как продавца)
а на абусе проше нюбам?? когда инг руды и вобше весь треш по 1гп на вендорах стоит?... ))))))))

Вот видиш это устраивает тебя как продавца :)
На Абиссе это сделать в 10 раз сложнее (надо напрягаться а это никто не любит) посему там и цены в 10 раз больше + запрет на инжект.
Но там по крайне мере интереснее играть noob'aм чем на дрв.
+ не надо ждать стафф по 3 дня :)

_________________
The End.


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2007-06-05 16:07:38 
Offline
User avatar

Joined: 2005-04-23 20:18:57
Posts: 362
Ururu wrote:
Хочеш на турнир? Купи билетик!


И чё? Хочешь на вип тур - купи билетик. Не хочешь - не покупай. Проблема в чём?

_________________
Dragon World. [since 2004]


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2007-06-05 17:40:39 
Offline
Expert!
User avatar

Joined: 2004-10-15 22:38:04
Posts: 1396
Location: Moscow City.
CONDOMchick wrote:
Ururu wrote:
Хочеш на турнир? Купи билетик!


И чё? Хочешь на вип тур - купи билетик. Не хочешь - не покупай. Проблема в чём?

Хочеш играть? :)
Купи билетик :)

_________________
The End.


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2007-06-05 17:51:30 
Offline
Expert!
User avatar

Joined: 2004-10-15 22:38:04
Posts: 1396
Location: Moscow City.
Предлагаю пойти на мировую.
Кого-то устраивает что все можно купить и продать.
Кого-то не устраивает что администрация ВСЕ делает за деньги.
Кто-то просто поспорить пришел и т.д.

_________________
The End.


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2007-06-19 13:32:22 
Offline

Joined: 2007-06-01 13:48:33
Posts: 7
Quote:
Приходит туда редкий, новый игрок... и что видит? Что шард только для папиков. А кто там папики? Кто раньше прокачался и нагреб шмота. С тех геймеров и бабки тянутся. Сейчас нуб повесится раньше чем прокачается. Админы зажрались, продают все, причем навязывают. Руды копается мало? Купи фул! Недают копать или рубить? Купи ВИП! Хочеш на турнир? Купи билетик!



Угу я вот как новенький пришол на шард и обалдел, прокачатся с 0! єто НЕреально, а покупать что либо незная игры?, как долго она продержится?, не кинут ли тебя? и где гарантии? этого всего нет :cry: а кто это всё должен предостовлять? конечно же администрация!!!!
Зарабатывать хорошо, но вмеру !!!!!
Я как зашол день два погонял и вышел :)


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2007-07-14 09:45:45 
Offline

Joined: 2007-04-14 16:11:34
Posts: 52
Location: Москоу
щас вроде даладилось что-то)

банить уже так не банят)
да, разбан за деньги я поддерживаю...
а то хорошо получается)) кто-то проиграв тур говорил *гуру лох*
а потом пытается правилом разбана воспользоваться)


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2007-07-14 12:35:52 
Offline
User avatar

Joined: 2005-04-23 20:18:57
Posts: 362
king-brok wrote:
Quote:
Приходит туда редкий, новый игрок... и что видит? Что шард только для папиков. А кто там папики? Кто раньше прокачался и нагреб шмота. С тех геймеров и бабки тянутся. Сейчас нуб повесится раньше чем прокачается. Админы зажрались, продают все, причем навязывают. Руды копается мало? Купи фул! Недают копать или рубить? Купи ВИП! Хочеш на турнир? Купи билетик!



Угу я вот как новенький пришол на шард и обалдел, прокачатся с 0! єто НЕреально, а покупать что либо незная игры?, как долго она продержится?, не кинут ли тебя? и где гарантии? этого всего нет :cry: а кто это всё должен предостовлять? конечно же администрация!!!!
Зарабатывать хорошо, но вмеру !!!!!
Я как зашол день два погонял и вышел :)


хахахах %)
Чтобы не получилось прокачаться на дрв...
Вобщем проблемма не в Шарде, а в Вас.

_________________
Dragon World. [since 2004]


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2007-07-23 18:17:29 
Offline
User avatar

Joined: 2006-05-12 08:03:45
Posts: 223
Сколько людей - столько и мнений. У всех "вкусы" разные, а как известно "О вкусах не спорят".
Если в период работы "плохого стаффа" одного( or > 1 :mrgreen: ) - забанили - кинули - поглумились. Естественно этот человек будет отрицательно относиться ко всему связанному с этим, событием. Я тоже читал архивные новости. Там было написано о "плохом стаффе" (GM Nut):
Quote:
24 июля 2002 Года Приятности

1. Весь staff получил по мылу на хосте drw.ru. Так что теперь можно их засылать чем угодно :-)
2. Удалены чары anubis (akk Anubis, около 2к скиллов, 589 минут online) и Ellenir D’Orn (akk Ellenir, около 3к скиллов, 220 минут online). Прочитены (как сами чары, так и ресурсы — по 1к каждой вышки) они были в апреле GM-ом Nut-ом. Только он заходил с IP 80.237.14.66.
Спустя еще 15 минут вычислен (так же по IP, но уже по другому) и удален чар Helkar (акк Helkar, около 1k скиллов, 31 минута online). Одет в фулл армор из высшей руды дающую 250 армора ну и т.д. :-)

Хорошо ругать начальство, пока сам не окажешся на месте начальника. Вот тут и выясняется, что в работе начальника есть куча нюансов, которые просто "вымораживают" и "бесят". Меня сперва бесило, почему люди с которыми я работал не могут понять очевидные вещи. Потом вспомнил, что тоже был подчинённым и тоже много не знал. Вот и получается, что бы - ПОНЯТЬ человека надо побыть на его месте. Интерсно иногда получается. Безответсвенные(ну прям как я) подчинённые - формируют негативное отношение к делу, которое "ведёт" начальник.
Как меня занесло. Прям филосов. И похоже не в тему. :mrgreen:
Правда на drw есть неприятные моменты. А именно придурки, которые киляют нюбов в шахтах. На вопрос - "нах кильнул?", получил ответ - "Руда нужна". "Так копай!!!" - "Я Красный, Я не умею" - мне было смешно, до коликов. Я конечно понимаю парень(или девка) с чувством юмора. Вот только это как-то по детски, килять и лутать нюбов( и не только :twisted: ) которые стоят на скриптах. В чём интерес? Нужна руда? Копай!!! Не хочешь копать - Покупай!!! Хочешь на халяву? Так халявы не бывает(если кто не знает). Лично у меня все ходы записаны :mrgreen: В смысле веду лог журнала. Кто кильнул\слутал - тот в чорный список попал :twisted: . Соберу команду. Потренируемся и ALL KILL(кто в список попал). И детям передадим список "Красных нюбов". Хотя я крафтер по-натуре и в PvP опыта нет. :D Э-ээ, о чём, это я?! :shock:
И ещё меня прикалывает делать бутылки из... - железа. Вобщем... - если надоест. Онлайновых игр много(в основном платные :cry: ), но если игра хорошая, то и денег не жалко. Вот кстати слышал, выходит новая онлайн рпг от создателя ультимы - Tabula Rasa - (перевод: - "С чистого листа". Если не ошибаюсь. :D ).
Мдя... Напечатал, всего много и ни-о-чём... :mrgreen:

_________________
Играю на drw.ru
Использую инжект 505.18 VeNd0r
Начинающий скриптер.


Top
   
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic  Reply to topic  [ 147 posts ]  Go to page Previous 1 2 3 4 5 68 Next

All times are UTC+02:00


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited