Yoko

All sides of Injection
It is currently 2024-04-27 20:10:16

All times are UTC+02:00




Post new topic  Reply to topic  [ 72 posts ]  Go to page Previous 1 2 3 4 Next

Вы уже играете в Ультиму Онлайн?
Да, на другом сервере, но хотел бы попробовать и тут. 25%  25%  [ 10 ]
Нет, но хотел бы начать тут. 8%  8%  [ 3 ]
Да, на другом сервере, и некуда я с него уходить не думаю. 60%  60%  [ 24 ]
Уже не играю. 8%  8%  [ 3 ]
Total votes: 40
Author Message
 Post subject:
PostPosted: 2006-02-26 04:22:09 
Чё то народу мало тут отписывается :) народ !! Вам понравится ЕП !! 100% :) если вас не пугает тяжёлая прокачка и вы готовы несмотря ни на что добиваться поставленых целей то ЕП это ваш шард !! Вообщем Велкам Ещё раз !! :)


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2006-02-26 07:21:18 
TODD wrote:
Чё то народу мало тут отписывается :) народ !! Вам понравится ЕП !! 100% :) если вас не пугает тяжёлая прокачка и вы готовы несмотря ни на что добиваться поставленых целей то ЕП это ваш шард !! Вообщем Велкам Ещё раз !! :)


ну прокачка не такая уже и тежёлая, не пугай народ :lol:


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2006-02-26 07:23:25 
Offline
User avatar

Joined: 2005-07-13 18:26:44
Posts: 31
Location: Ukraine
Anonymous wrote:
ну прокачка не такая уже и тежёлая, не пугай народ :lol:


эт я писал (забыл залогиниться) :oops:


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2006-02-26 12:24:29 
Offline
Expert!

Joined: 2004-04-03 17:36:29
Posts: 2544
Location: Saint-Petersburg
Переносов нет, добывающие макросы запрещены, вообще проблемы с чарами, которые работают на скриптах-автоматах... И в чем прелесть шарда?

Вы же его рекламируете на форуме по инжекту. При том, что на вашем шарде этот самый инжект фактически полузаконен. Смысл?


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2006-02-27 07:04:48 
Да не, добывай на макре, вот тока если ГМ прилетит и тебя небудет за компом - наказание :) Люди по 4 окна палят, а то и больше :)


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2006-02-27 20:38:19 
Offline
User avatar

Joined: 2005-07-14 20:53:05
Posts: 124
Edred wrote:
Переносов нет, добывающие макросы запрещены, вообще проблемы с чарами, которые работают на скриптах-автоматах... И в чем прелесть шарда?

Вы же его рекламируете на форуме по инжекту. При том, что на вашем шарде этот самый инжект фактически полузаконен. Смысл?


Наверно и скучно играть самим с собой ... имхо на это "лудшем" cсервере :lol: играют только старые плейры ... потомучто там очень долгая прокачка ... плюс глупое пвп (я там не играл, видел) ....

Да и вообще самый худший сервер каторый я видел ...

ЗЫ. Это лично моё мнение :!:


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2006-02-27 22:35:17 
Offline

Joined: 2006-02-21 17:34:28
Posts: 19
Location: Etheral Portal
выбор конечно же у каждого свой, нет спору..
но я не знаю кто говорит что прокачка тяжелая? хз..
поиграл на шардах типа дрв, оскома, вот там действительно тяжелая..
не то что скилы, статы! (у нас перекачка хоть куда макс минут пять займет)..а они по несколько дней на макре бьют груши выколачивают чтобы чтото поднять, я как увидел скопище нубства выбивающих пыль из висячих хреновин чуть не опупел.. шарды лагающие, хз откуда там столько народу еще держится..всякие ворлдсейвы какие то безумные и не нужные, откаты всегда и падения..
у нас все стабилизовали и играют те которым нравиться играть в уо, скриптовая часть просто отличная, баги сразу же пресеккаются на корню, благо есть кому их видеть в нужном месте в нужное время..
то что ХМ запрещён, то это правильно, что это за игра такая выходит? кому делать нечего, запустил 50ть чаров и все копают и рубят...месяц прошел и он самый богатый чел на шарде? да ну его нахрен.. все своими руками, всё по уму сделано..
пвп нормальное, унсп штука прикольная, не то что танкодромы типа пвп альфы, скастить каст, скрыть его пустым текстом, да и еще в инвиз уйти как два пальца об асфальт, это красиво? а вот произносить нормально касты, без флуда лишнего и убивать красиво чела только умением, а не безумными скриптами в обход сервера, спидхаками и прочей канителью..это редко где встретить..
выбор за вами, не нужна нормальная игра в уо, играйте там где играете.. у нас если человек пришел на еп в первый раз, или забьет навсегда на уо, так как не понравиться жанр, или будет играть..пока не достигнет всего что смог или хотел..и уйдет не на другой ШАРД!!!(как я видел на многих шардах народ который не знал что делать с прокачкой и со всем, и никто ему даже и не хотел обьяснять, пробегал мимо, а на форуме писькоМЕРЫ шли)..а займется реалом, своей жизнью... тоесть будет иметь только хорошие впечатления об игре как таковой..а не просто заблудившиеся мысли, в чём был смысл игры, почему шард нагнулся, или почему так всё тормозит и откатывает?...
администрация даже сама продаёт не буду говорить на каких шардах всё что хочешь за реал бабло? да где это такое видано? чушь полнейшая.. играть нада наслаждаясь а не впаривая деньги и типа быть крутым, во всем!.. своими руками нада все добиваться..

зы: разошелся я чтото настольгией.. извините если кого обидел, но я бы не высказывал такие слова, не поиграв на других шардах...не зная что там есть и было..


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2006-03-25 17:23:53 
Edred wrote:
Переносов нет, добывающие макросы запрещены, вообще проблемы с чарами, которые работают на скриптах-автоматах... И в чем прелесть шарда?

Вы же его рекламируете на форуме по инжекту. При том, что на вашем шарде этот самый инжект фактически полузаконен. Смысл?

Смысл если ты так подходишь для тя смысл написать макрос грамотный что бы обмануть ГМов попробуй как получиться нам даш %)


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2006-03-25 17:27:07 
Blood Slayer wrote:
Edred wrote:
Переносов нет, добывающие макросы запрещены, вообще проблемы с чарами, которые работают на скриптах-автоматах... И в чем прелесть шарда?

Вы же его рекламируете на форуме по инжекту. При том, что на вашем шарде этот самый инжект фактически полузаконен. Смысл?


Наверно и скучно играть самим с собой ... имхо на это "лудшем" cсервере :lol: играют только старые плейры ... потомучто там очень долгая прокачка ... плюс глупое пвп (я там не играл, видел) ....

Да и вообще самый худший сервер каторый я видел ...

ЗЫ. Это лично моё мнение :!:

Смешной ты групповое ПВП а зачем гильда нужна если не для того что бы групой игроков обьединяться и бегать вместе это раз ... а два бегают чаще всего клубами ... 1 на 1 легко найти противника ...
а терь самое главное ТЫ У НАС НЕ ИГРАЛ КАК ТЫ МОЖЕШЬ СУДИТЬ О НАШЕМ СЕРВЕ Обьясни вразумительно умник ...


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2006-03-25 17:41:12 
ep forever :lol:


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2006-03-25 17:41:40 
Да шард у нас отличный ,есть квесты,турниры ,отдельный город для ньюбов,рассы ,и самое главное нету никаких лагов и багов !


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2006-03-25 18:18:57 
flake wrote:
Хех я не удевлюсь если это всё один чел написал.

Ну зничит ты просто неудачник!!!!!
я играл до армии, пришел и до сих пор гамаю и нежелею что на еп!!!


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2006-03-26 12:48:09 
Anonymous wrote:
На шарде 2 ньюба(может 3) а остальные те кто играет там уже годами и просто боятса признать что шард умер и что всё что они нажили они уже потеряли.

хм .... говориш шард умер ?
тогда почему там чары стоят по 500$ и выше ? разве на мертвых шардах такое бывает ?
найди хоть 1 шард на кеотором стока скриптов и стока возможностей развития чара.. или найди более динамичное пвп...


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2006-03-26 12:49:36 
да и еще, за мертвыми шардами стоит столько единомышленников ?


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2006-06-08 00:53:54 
Offline

Joined: 2004-07-23 11:05:19
Posts: 22
Считаю ЕП хорошим шардом. Но есть и минусы(ну не бывает идеала).


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2006-06-22 10:43:14 
Offline

Joined: 2004-08-30 22:57:17
Posts: 22
Играю на ЕР уже года 3, сейчас правда перерыв сделал так сказать, но всеравно шард лучший что я видел.
з.ы. а где вариант в голосовании я уже играю на ЕР?


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2006-07-10 04:36:37 
Offline
User avatar

Joined: 2005-04-23 20:18:57
Posts: 362
Тупая какаето там регистрация...глупая..)
Может у кого кто там играет есть какойнить левый акк - дайте плз зайду посмотрю...

_________________
Dragon World. [since 2004]


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2006-07-10 13:44:27 
Offline
User avatar

Joined: 2006-02-21 09:31:41
Posts: 223
Новичкам там очень тежело будет гамать особена в пвп. Чтоб нормальна по бегать нужна иметь скиллкап 4700 без него вы любому боту с припискай древний сальете.
Шард изпорчен.

_________________
А Я че Я не че !


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2006-08-29 01:06:13 
Anonymous wrote:
Послан если вы чтите дибильный шард где никто уже не играет, то вы ###. Мне по асе прислано от 4-х человек включая Анти (Grey Angels) что он продаёт чаров там... Шард СДОХ, постоянные падения делают своё дело. ОТКАТЫ И ПАДЕНИЯ ПОСТОЯННЫ. НА майские праздники помню у них шард все праздиники не работал, то есть около недели :lol: Вот так выводы делайте сами.

Уже года как 3 говорят что шард дохнет.
п.с. : Анти (ГА) кинул на 200вмз человека когда тот покупал у него его чара.


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2006-09-04 13:35:46 
Offline

Joined: 2006-08-31 00:31:51
Posts: 7
Location: Moscow
EP - Лучший шард....

Во всех играх есть свои плюсы и минусы. Долгая прокачка которая кажется на первый взгляд это хорошо, появляется интерес к развитию. Нежеле когда за неделю ты с 4500, и тебе на все ...

"Без труда не вытащить рыбку из пруда".

Насчет инжи, на еп все на нем бегают в пвп, пвм, skill up...

Кто бы что не говорил о еп, вы, они лентяи. Вам подай пиксел, сделай его бесплатным и общедоступным. В чем интерес? На еп чувствуешь что игра стоит свечь.


Top
   
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic  Reply to topic  [ 72 posts ]  Go to page Previous 1 2 3 4 Next

All times are UTC+02:00


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 12 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited