| Yoko http://forum.yoko.com.ua/ |
|
| шард http://forum.yoko.com.ua/viewtopic.php?f=7&t=4532 |
Page 1 of 1 |
| Author: | POPKA [ 2005-07-14 13:51:19 ] |
| Post subject: | шард |
помагите выбрать шард, чтоб было всё без ограничений |
|
| Author: | Ruzhix [ 2005-07-14 14:17:23 ] |
| Post subject: | |
DrW |
|
| Author: | POPKA [ 2005-07-14 14:25:15 ] |
| Post subject: | |
Ruzhix wrote: DrW
вот чтоб похожим был я не против толька не дрв |
|
| Author: | flake [ 2005-07-14 14:36:56 ] |
| Post subject: | |
Без ограничений всмысле скилов? Или шард где разрешен инжект? Если зочешь и то и то, то тебе на Цитадель. |
|
| Author: | POPKA [ 2005-07-14 14:48:22 ] |
| Post subject: | |
flake wrote: Без ограничений всмысле скилов? Или шард где разрешен инжект?
Если зочешь и то и то, то тебе на Цитадель. раскажи плиз о нём |
|
| Author: | flake [ 2005-07-14 15:15:18 ] |
| Post subject: | |
Скилкап 4900. Статкап 350. Никаких классов и расс, никаких ограничений по скилам. Продуманная система майнинга с цветными кирками, цветные логи, новые уникальные дома, которые делались специально для шарда. Сбалансированное ПВП, много всяких бонусов и интересных вещей. Уникальные турниры. Грамотный стафф. Вобщем шард не однодневка (ему более 3 лет), в него вложенно много сил. НУ и конечно, уникальная семейная атмосфера. |
|
| Author: | Ruzhix [ 2005-07-14 17:44:13 ] |
| Post subject: | |
gde ego naiti? |
|
| Author: | Ультимщик [ 2005-07-14 21:42:23 ] |
| Post subject: | |
http://uo.olympus.ru/ Никаких ограничений. Полностью новые ресурсы. Уникальная система боя |
|
| Author: | Ruzhix [ 2005-07-14 22:21:53 ] |
| Post subject: | |
blin, tam ze 10 chelov v onlaine |
|
| Author: | KrafteR [ 2005-07-14 22:25:18 ] |
| Post subject: | |
Ruzhix wrote: blin, tam ze 10 chelov v onlaine Ну не будет же сразу на шарде 300 онлайн |
|
| Author: | -=SweD=- [ 2005-07-15 15:51:13 ] |
| Post subject: | |
flake wrote: Без ограничений всмысле скилов? Или шард где разрешен инжект? А цитадель это типа Оскомовский проект ?
Если зочешь и то и то, то тебе на Цитадель. |
|
| Author: | flake [ 2005-07-15 15:54:15 ] |
| Post subject: | |
Нет, не имет ни какого отношения к Оскому. З.Ы. http://ultima.e-burg.ru |
|
| Author: | Guest [ 2005-07-15 23:30:32 ] |
| Post subject: | |
www.ultima.pp.ru хороший шард - шард друзей. ограничений нету, оригинальный концепт как расовый так и оружия. введена древность - каждая расса по достижение скилов в 4700 может стать древней. например орк прокачав чара до 4700 стает древним оркаом и может качатся далее. увеличиваютс бонусы и прокачиваемость скилов. |
|
| Author: | neokron115 [ 2005-09-04 15:37:50 ] |
| Post subject: | |
THE FANTASY Хороший молодой шард(возраст 70 дней). народу +- 100 онлаина Инжект разрешон скиллкап неограничен... три класса.... |
|
| Page 1 of 1 | All times are UTC+02:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|