| Yoko http://forum.yoko.com.ua/ |
|
| Проблема с новым клиентом. Кому несложно помогите плиз. http://forum.yoko.com.ua/viewtopic.php?f=7&t=4460 |
Page 1 of 1 |
| Author: | Angel Shadof [ 2005-07-08 19:12:23 ] |
| Post subject: | Проблема с новым клиентом. Кому несложно помогите плиз. |
У нас тут клиент новый забабахали. Немог бы ктонить помочь. Ато ошибка и патча и все тут. Я как то давно под 2 0 3 делал ето но уже непомню. Кину ссылку на клиент кому невпадлу помогите плизззз. http://free.uoo.ru/files/ там где написаной тестовый клиент итд. |
|
| Author: | Angel Shadof [ 2005-07-08 21:40:36 ] |
| Post subject: | |
Слышьте отцы. Я в отличии от вас скрипты свои сам нахожу и сам пытаюсь переделать. А то чего немогу то спрашиваю. Яж не вы чтобы ждать а потом у друзей кляньчить скрипты и конфиги. И кто вам сказал что я тратил ? |
|
| Author: | 666Man666 [ 2005-07-08 22:47:21 ] |
| Post subject: | |
ЛОЛ..... ребята я шас пагаку скину, у него тут Модератор друг есть, так, что ваши IP пробьют и банананананана-мама , будите курить на лесорубке ТВОАРИШИ ЖЖУТ ) p.s Выпийте Йаду ) |
|
| Author: | xrip [ 2005-07-08 23:15:25 ] |
| Post subject: | |
Аффтар жжот! П.С. Можешь стукнуть мне в приват |
|
| Page 1 of 1 | All times are UTC+02:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|