Yoko
http://forum.yoko.com.ua/

Проблема с новым клиентом. Кому несложно помогите плиз.
http://forum.yoko.com.ua/viewtopic.php?f=7&t=4460
Page 1 of 1

Author:  Angel Shadof [ 2005-07-08 19:12:23 ]
Post subject:  Проблема с новым клиентом. Кому несложно помогите плиз.

У нас тут клиент новый забабахали.
Немог бы ктонить помочь. Ато ошибка и патча и все тут. Я как то давно под 2 0 3 делал ето но уже непомню.
Кину ссылку на клиент кому невпадлу помогите плизззз.

http://free.uoo.ru/files/ там где написаной тестовый клиент итд.

Author:  Angel Shadof [ 2005-07-08 21:40:36 ]
Post subject: 

Слышьте отцы. Я в отличии от вас скрипты свои сам нахожу и сам пытаюсь переделать. А то чего немогу то спрашиваю. Яж не вы чтобы ждать а потом у друзей кляньчить скрипты и конфиги. И кто вам сказал что я тратил ?

Author:  666Man666 [ 2005-07-08 22:47:21 ]
Post subject: 

ЛОЛ..... ребята я шас пагаку скину, у него тут Модератор друг есть, так, что ваши IP пробьют и банананананана-мама , будите курить на лесорубке :))))) ЛОЛ!!! АХАХАХАХАХХ....
ТВОАРИШИ ЖЖУТ )

p.s Выпийте Йаду )

Author:  xrip [ 2005-07-08 23:15:25 ]
Post subject: 

Аффтар жжот! :)

П.С. Можешь стукнуть мне в приват :)) Расскажу как запустить :)

Page 1 of 1 All times are UTC+02:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/