| Yoko http://forum.yoko.com.ua/ |
|
| Подскажите пожалуйста. http://forum.yoko.com.ua/viewtopic.php?f=7&t=14229 |
Page 1 of 1 |
| Author: | -=MaN=- [ 2008-12-26 18:38:27 ] |
| Post subject: | Подскажите пожалуйста. |
Доброго времени суток, господа. Проблема моя заключается в том, что когда я открываю инжу, запускаю. Далее после ввода логина аккаунта и пароля жму далее, появляется выбор шарда, жму опять далее и тут вот собственно она, проблема моя. "There is some problem communicating with Origin. Please restart Ultima Online and try again". Да, кстати, шард - Dragon World. Кто сталкивался с этой проблемой или знает в чем дело, просьба помочь. P.S. Инжу скачивал с сайта, новую. |
|
| Author: | Successful [ 2008-12-26 21:52:48 ] |
| Post subject: | |
в маине версию клиента надо выбрать |
|
| Author: | -=MaN=- [ 2008-12-26 22:15:37 ] |
| Post subject: | |
Спасибо большое. Заходит, только сразу же Коннект лост и пытается скачать клиент с дрв сайта 203й. |
|
| Author: | -=MaN=- [ 2008-12-27 10:36:33 ] |
| Post subject: | |
Всё, спасибо, заработала |
|
| Page 1 of 1 | All times are UTC+02:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|