Yoko
http://forum.yoko.com.ua/

Подскажите пожалуйста.
http://forum.yoko.com.ua/viewtopic.php?f=7&t=14229
Page 1 of 1

Author:  -=MaN=- [ 2008-12-26 18:38:27 ]
Post subject:  Подскажите пожалуйста.

Доброго времени суток, господа. Проблема моя заключается в том, что когда я открываю инжу, запускаю. Далее после ввода логина аккаунта и пароля жму далее, появляется выбор шарда, жму опять далее и тут вот собственно она, проблема моя. "There is some problem communicating with Origin. Please restart Ultima Online and try again". Да, кстати, шард - Dragon World. Кто сталкивался с этой проблемой или знает в чем дело, просьба помочь.
P.S. Инжу скачивал с сайта, новую.

Author:  Successful [ 2008-12-26 21:52:48 ]
Post subject: 

в маине версию клиента надо выбрать

Author:  -=MaN=- [ 2008-12-26 22:15:37 ]
Post subject: 

Спасибо большое. Заходит, только сразу же Коннект лост и пытается скачать клиент с дрв сайта 203й.

Author:  -=MaN=- [ 2008-12-27 10:36:33 ]
Post subject: 

Всё, спасибо, заработала :) почитал форум ))

Page 1 of 1 All times are UTC+02:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/