Yoko
http://forum.yoko.com.ua/

Пропал звук
http://forum.yoko.com.ua/viewtopic.php?f=6&t=16702
Page 1 of 1

Author:  Lili [ 2011-07-04 14:00:04 ]
Post subject:  Пропал звук

На компе нет звука.
В панели управления пишет, что аудиоустройства отсутсвуют, хотя колонки подключены. Насколько я понимаю, я удалила програмку со звуком, думая что она не очень важная, и наступил...
При попытке ставить AC'97 Audio Codec - сначала устанавливает, потом пишет что несовместм с Windows, кликаю дальше, после чего комп тупо вырубает и он перезагружается.
Помогите! :cry:

Author:  Mirage [ 2011-07-04 15:19:45 ]
Post subject:  Re: Пропал звук

Во первых ты чтото не туда написал ;) Тут как бы про программу а не про железо и драйвера, так что писать нужно во FREE.
Во вторых какой комп, какое железо, какая операционка... Ответ на текст твоего вопроса - два варианта либо переставь винду либо переставь дрова.

Из опыта такая ситуация бывает когда на ZverXP ставишь не родные а совместимые драйвера на материнках ASUS. Лечится в 99% перестановкой системы, либо если звезды выстроились в удачною для тебя линию то удалить устройства и поставить драйвера c сайта производителя.
Как вариант поискать в нете сборку наподобие SamLab-овского сборника драйверов - там просто тыкаешь exe файл и программа сама определяет что тебе нужно переставить а что лучше не трогать.

Win7 должна сама выкачать то что ей больше всего подойдет с нета. Там особо проблем не должно возникнуть - сегодня подключил КПК Acer - она выкачала актив синк, дрова и прогу для синхронизации устройства самостоятельно. Умнааа зараза.

ps если ответ не устроил - описывай железки и систему.

Page 1 of 1 All times are UTC+02:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/