Yoko

All sides of Injection
It is currently 2024-03-29 11:02:19

All times are UTC+02:00




Post new topic  Reply to topic  [ 4 posts ] 
Author Message
 Post subject: Прогрес бар
PostPosted: 2005-01-16 19:49:29 
Offline
User avatar

Joined: 2004-12-10 17:40:15
Posts: 5
А нельзя ли привинтить к интерфейсу инжекта под списком выполняющихся скриптов небольшой прогрес барчик?
Сделать его доступным командой UO.Progres со значениями от 0 до 100 %.

Просто я во многих скриптах вставляют вывод процентов сделанного через UO.Print, но alt+tab в окошко ультимы после 3Д Макса - это долго, а так можно было бы alt+tab'ится в Инжект и смотреть ка работа идет.

Или вообще более глобально, какое-нибуть дополнительное плавающее окошко с поддержкой режима "allways on top", в которое пользователь может из скрипта выписывать текущее выполняемое действие/прогрес/другую нужную инфу...


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2005-01-16 20:39:29 
Offline
Expert!

Joined: 2004-04-03 17:36:29
Posts: 2544
Location: Saint-Petersburg
Давай минимизируем запросы? А то следующим ты попросишь автоматическое уведомление тебя о прогрессе исполнения скрипта через SMS... :)

Я думаю, вполне достаточно, и весьма аппетитно выглядела бы команда UO.TaskBarPrint() - выводить текст на инжект в таскбаре. Там обычно показываются координаты чара, но эта информация интересна только при перемещении чара, а если он стоит на базе и что-то крафтит - толку от координат нету. А вот если бы скриптер мог задавать туда вывод чего-либо - можно было бы контролировать скрипт по иконке инжекта в таскбаре.

Кстати, такая возможность с полгода назад появилась в пилоте - весьма удобно насколько мне помнится...


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2005-01-16 21:16:08 
Offline
Site Admin
User avatar

Joined: 2004-04-03 16:49:38
Posts: 1964
,textopen
,textclear
,textprint
,textclose


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2005-01-17 00:25:58 
Offline
Expert!

Joined: 2004-04-03 17:36:29
Posts: 2544
Location: Saint-Petersburg
Yoko wrote:
,textopen
,textclear
,textprint
,textclose


Это текстовое окно... У меня в скриптах оно обычно задействовано для другого - для подробного лога работы скрипта поэтапно, а результаты этапов уже пишутся в файл...

А еще, возвращаясь к таскбару - неплохо бы получить команду для мигания инжектом в таскбаре из скрипта, тогда можно будет написать например следующее:

Code:
If UO.Dead() Then
   UO.InjBlinking()
Endif


Просто зачастую на работе я работаю, а чар на довольно навороченном скрипте что-то в фоне делает. Если у меня есть возможность - я загляну в текстовое окно проконтролировать что он делает в этот момент, если нет - то хотелось бы получить информацию от таскбара, у которого автохайд все равно выключен и панелька инжекта там сидит.


Top
   
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic  Reply to topic  [ 4 posts ] 

All times are UTC+02:00


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 12 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited