Yoko

All sides of Injection
It is currently 2024-04-18 02:54:37

All times are UTC+02:00




Post new topic  Reply to topic  [ 6 posts ] 
Author Message
PostPosted: 2012-04-21 15:15:44 
Offline

Joined: 2012-04-21 14:06:16
Posts: 2
Помогите, пожалуйста, уже замучался с одной проблемой.

Симтомы:
При включении скрипта рубки деревьев (от ВЕТРА), через небольшой промежуток времени (всегда по разному), вылетает ошибка о том, что клиент был закрыт (прилагаю скрин к посту)

Причины:
Сначала рубил без проблем, собрал координаты деревьев без проблем, потом какой то глюк с нетбуком, перезагрузка и ничего не работает. Сделал восстановление системы, все заработало, опять рублю опять глюк, опять восстанавливаю уже на другую дату (потому что после восстановления точка пропадает), ну в итоге я за 3-4 раза "пожрал" все точки восстановления.
Начал пробовать починить.
Вот что я пытался сделать:
- удалил все под чистую и установил заново
- сделал общую чистку компа с помощью TuneUp
- вычистил реестр от ошибок с помощь еще одной бесплатной утилиты
- пробовал разные сочетания настроек Инжи

НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО

Помогите плс! Уже не знаю что делать...


Attachments:
File comment: Вот какая вылетает обычно ошибка, бывает еще выдает другую ошибку где предлагает отправить отчет об ошибке
Untitled-1.jpg
Untitled-1.jpg [ 110.07 KiB | Viewed 4819 times ]
Top
   
PostPosted: 2012-04-21 18:09:48 
Offline
User avatar

Joined: 2009-05-28 09:58:28
Posts: 2802
Location: Иваново
Сдается мне что у тебя:
1) в скрипте используются какие то фильтры на русском языке. Посмотри файлы ilaunch.xml и injection.xml - там НЕ должно быть ни одной русской буквы.
2) не стоит у ilaunch.exe совместимость с WinXPsp3 - правой кнопкой на файле - свойства - совместимость.
3) нижней части экрана не видно - стоит ли какое нибудь антивирусное программо и не убивает ли оно какой нибудь винус прописавшийся в клиенте.

Из посоветовать могу только скопировать client.exe в другой каталог и при проблеме копировать его назад - будет ли ошибка со скопированным клиентом. Если будет то проблема в винде.

_________________
Image
YokoInjection CodeSweeper
Ошибка "Unhandled exception in parser"
Стрелялка для олдов.


Top
   
PostPosted: 2012-04-21 21:48:36 
Offline

Joined: 2012-04-21 14:06:16
Posts: 2
Mirage wrote:
Сдается мне что у тебя:
...
Из посоветовать могу только скопировать client.exe в другой каталог и при проблеме копировать его назад - будет ли ошибка со скопированным клиентом. Если будет то проблема в винде.


Антивирус стоит, но я ведь менял полностью все файлы, и клиент включительно, поэтому варианты с вирусом и заменой клиента не катят, как и файлы настройки инжи, я же их заново ставил.
Проблема именно системная как мне кажется, попробую совместимость может поможет... Спасибо за советы. Пока что работает нормально... рубит 3 минуты )


Top
   
PostPosted: 2012-04-22 13:50:59 
Offline
Expert!
User avatar

Joined: 2005-09-14 15:31:58
Posts: 2152
Location: Latvia
возможно клиент с трояном
http://vscan.novirusthanks.org/
http://virusscan.jotti.org/en
нет гарантии что троян 100% не видим, т.е. могут не найти его, но после скана может проявится через пару дней если повезет...

_________________
Уроки языка Injection
Основные команды языка Injection
Yoko Injection Code Sweeper
Drw (2009) скрипты
2017 Начал играть на Uorpg.net


Top
   
PostPosted: 2012-08-28 13:45:10 
Offline

Joined: 2012-06-20 00:53:34
Posts: 5
Всем добрый день!
Имею аналогичную проблему как у топикстартера. Очень надеюсь на Вашу помощь и подсказку в решении такой проблемы. Я обратил внимание, что я очень далеко не единственный.
Описание проблемы:
Играю на ДРВ.
Скрипт на ламбер от ВЕТРА версия 6.9 на рунах.
Скрипт в начале вылетал практически сразу, обратил внимание, что в журнале русские буквы, которые пишутся командой Print, отображаются тарабарщиной. Заменил внутри скрипта все Print с русского на латиницу.
Это помогло только в том, что скрипт вылетает не сразу, а через пару минут.
1. Марчинье деревьев заняло два дня, так как после 5-20 деревьев клиент вылетал (90% случаев), либо инжект показывал сообщение, которое я сейчас не помню (я сейчас на работе) (10% случаев) и скрипт прекращал работу.
В результате 100 деревьев я собрал кусочками по 10.
2. Запустил на рубку, с выгрузкой из файла. Все хорошо, но через несколько деревьев клиент вылетает. На данный момент рекорд 19 деревьев. Но гораздо чаще это 5-7 деревьев.
Что не так?
По системе:
У меня стоит уже в принципе старый ноут HP, двух ядерный, по 2.4 каждое ядро, оперативки 2 гигабайта. ОС Win Vista. Инжект 702.11 Pawn, брал по ссылке из поста Nmy. Галочки стоят так же как на картинке в посте у Nmy, то есть Undead и No client hung message. Клиент обычный 2.0.3, не пропатченный на снижение нагрузки.
У самого есть несколько подозрений:
1. Возможно забивается оперативка и игре не хватает. Схожая проблема у меня была с видеокартой на стационаре с GTA 4. Игруха съедала всю свободную память видеокарты и вылетала. На средних настройках через 30 секунд, на минимальных через 1.5 минуты.
2. Так как игра тянет одно ядро, возможно она как-то забивает его, и происходит вылет. Не знаю как лучше описать.
3. Глюк в скрипте. Велика вероятность, так как другие некоторые скрипты работали сутками практически без вылетов. Например скрипт на трекинг и на маджери.
4. Возможно действительно нужна версия инжи 4zd, но я нигде не могу ее найти сейчас, все ссылки уже давно отбросили копыта.

Очень прошу Вас подсказать, что я делаю не так, или что необходимо исправить.
По серваку бегает кучу персов на скриптах и без вылетов, у меня клиент на скрипте вылетает каждые 2-3 минуты.
Я запускаю весь процесс заново почти столько же по времени.
Единственное, у меня от скрипта вроде как ноут не глючит, как у топикстартера, тьфу-тьфу-тьфу.

Спасибо.


Top
   
PostPosted: 2012-09-03 21:30:28 
Offline

Joined: 2012-06-20 00:53:34
Posts: 5
Проблема решилась нахождением неуловимого 4zd.
Теперь глюк с минингом, не копает по скалам.


Top
   
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic  Reply to topic  [ 6 posts ] 

All times are UTC+02:00


Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 13 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited