Yoko
http://forum.yoko.com.ua/

Lost PvP
http://forum.yoko.com.ua/viewtopic.php?f=26&t=17575
Page 1 of 1

Author:  t1m3 [ 2015-04-06 18:38:40 ]
Post subject:  Lost PvP

PvP Lost - Твой Игровой Мир!
Основным отличием нашего сервера является сильный уклон в сторону PvP и отсутствие нудной прокачки, которая наверняка надоела многим игрокам обычных серверов UO.
Процесс развития персонажа строится, в основном, на получение PvP очков и кредитов, которые зарабатываются непосредственно в бою.
PvP Lost - динамичный, насыщенный сражениям, порой суровый, но всегда интересный игровой мир. Для одних это место, где можно проявить себя и заслужить уважение, для других - место где можно потренироваться в навыках ПвП и научиться чувствовать себя более уверенно. Присоединяйтесь и покажите на что вы способны!

Сайт сервера: http://pvp-lost.ru/
Форум сервера: http://pvp-lost.ru/forum/

Author:  t1m3 [ 2015-10-11 08:18:19 ]
Post subject:  Re: Lost PvP

Говорят что сервер поднимается, администрация с трудом работает чтобы всё сделать для игроков. И реклама хорощая и динамика отличная, очень даже напоминает нашу радную пвп-альфу. Говорят что стоит попробовать поиграть, даже какой стоит - нужно попробовать ибо терять нечего не теряем. Старт со 1ур морфа с вещами. Я сообственно хочу вернуть битвы которые были на пвп альфе, так что, все кому не лень, в перёд!

Author:  Nmy [ 2015-12-16 13:04:31 ]
Post subject:  Re: Lost PvP

зайду посмотреть :roll:

Page 1 of 1 All times are UTC+02:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/