Yoko
http://forum.yoko.com.ua/

Ultima Online : Utopia PvP + PvM
http://forum.yoko.com.ua/viewtopic.php?f=26&t=16207
Page 1 of 1

Author:  nighits [ 2011-03-04 16:45:48 ]
Post subject:  Ultima Online : Utopia PvP + PvM

Что надо сделать для того, чтобы начать играть на шарде Утопия
Клиент UO
Для начала вам понадобится сама игра Ultima Online. Самый идеальный вариант - если это будет UO:Renaissance. Полный клиент можно скачать из раздела Файлы
После установки клиента игры скачайте необходимые файлы из соответствующего раздела сайта. Для игры вам обязательно понадобятся:
Любой из клиентов серии 1.26.4. Для начала можно скачать 1.26.4b.
Utopia Verdata - новые цвета, вещи и еще многое другое.
Utopia Multi - новые дома
login.cfg - чтобы Ультима знала, где искать наш сервер.

Кроме того рекомендуется сразу заиметь:
UO Assist - "Программа, значительно облегчающая жизнь" - и это правда!
UO AutoMap - и вы никогда не заблудитесь в бескрайних просторах Утопии.

Регистрация

Далее зарегистрируйте новый аккаунт в http://reborn.ru/uo/registration/reg.php. После регистрации на указанный вами почтовый ящик придет письмо, в котором будут инструкции по активации аккаунта. Вы сможете зайти в игру примерно через час после его активации, может быть немного раньше... Зарегистрироваться можно и заранее, чтобы потом не ждать этот час.

Важно, чтобы выбранный вами почтовый ящик был надежен. 95% проблем, возникающих с вашими аккаунтами, связано именно с плохой работой бесплатных почтовых сервисов и даже "нечистоплотностью" некоторых из них. Поэтому гораздо надежнее использовать почтовый ящик, данный вам провайдером.

Проблемы?

Чтобы игра не пыталась пропатчить себя или подключиться к официальным серверам, не запускайте uo.exe - если вы позволите автообновлению выполнить свою работу, вы не сможете подключиться к нашему серверу! Исправьте ярлык, созданный при установке игры, так, чтобы запускался тот файл клиента, который вы скачали с сайта (client.exe, например). Или создайте новый ярлык. Если вы используете Ассист, воспользуйтесь инструкцией для Ассиста, приведенной в разделе Файлы.

Если после того, как вы установили игру и скачали все необходимые файлы, Ультима отказывается запускаться, вам потребуется еще ultima.reg. Этот файл предназначен для "регистрации" пиратской, не правильно установленной игры на вашем компьютере. Скачайте это файл, исправьте в нем пути на те, куда вы установили игру (в какой каталог), и выполните его, сделав на нем двойной клик мышкой.

На другие вопросы ответ можно найти в разделе FAQ --> http://www.utopia-pvp.ru/general/faq.html, а если там нет, то быстрее всего вам ответят на форуме Утопии - люди его посещающие играют уже давно и знают большинство нюансов этой замечательной игры.

Page 1 of 1 All times are UTC+02:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/