Yoko

All sides of Injection
It is currently 2024-03-29 17:01:22

All times are UTC+02:00




Post new topic  Reply to topic  [ 3 posts ] 
Author Message
PostPosted: 2007-09-18 23:55:39 
Offline

Joined: 2007-09-02 13:35:58
Posts: 194
пвп начинается с таргетинга.
есть убеждённые в том что инжект для пвп.

тогда сразу вопрос.
а кто-нибудь писал скрипты на таргетинг для разора ?
скрипт такой который бы работал как next target предположим.. но только на людей , только на определённый цвет, при каждом нажатии выбирал рандомного игрока из тех что есть на расстоянии определённом. и записывал его хотя бы как laststatus..

finditem как я понимаю находит всегда! одного и того же игрока. информация о котором поступила последней..

ignore конечно можно юзать, но как выставить условие что данный игрок уже не нуждатеся в ignore.. писать вторую кнопку ?
можно и с одной разумеется.. через глобал переменные замутить просто условия определённые.. что предположим через три клика его можно будет выбирать повторно.. но!
не получится ли так что после того как игнор с него сойдёт.. он будучи в начале списка полученных мною id будет тут же выбираться..

иначе говоря.. не получится ли так что кол-во нажатий кнопки таргета до снятия игнора с первого игрока должно будет =равно= число игроков которых я могу выбрать вообще.. в принципе в этом может быть помощником хорошим и findcount.. и в принципе реально реализовать и prev target.. но это уже геморой и много записей в глобальную..

в принципе можно и массив замутить со списком френдли имён-игроков. это всё гавно вопрос.

тогда остаётся вопросом - удобно ли на инже выделять таргеты..
мне то кажется что не очень. разор в этом плане офигенная штука.

итого : - кто-нибудь писал скрипты на выделение игроков нужного цвета по принципу - некстаргет ?
- кто-нибудь френдли систему реализовывал через массивы с забитыми именами и id ?
- объективно.. на сколько удобно по вашему пользоваться подобным таргетом.. ну скажем по шкале от 1 до 10 ..


- и последний вопрос. когда делаешь next target из клиенто то статус игрока "подсвечивается" .. внизу появляется полоска его HP .. вопрос - как этого добиться через Инжект? есть какая хитрая комманда ?


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2007-09-19 00:12:57 
Offline

Joined: 2007-09-02 13:35:58
Posts: 194
то что это реально я почти убедился в момент написания топика. до этого я не знал как можно реализовать таргетинг.. сейчас вроде сложилась некая картина..

с точки зрения программирования идея заложенная мной в работу скрипта правильная ?


ищется человек. выбирается. проверяется на совпадение с id игроков - "друзей" которые записаны в неком глобальном массиве. игнорируется дабы исключить повторный выбор. записывается в глобальную (если нужен prev target). считается findcount. если он == 0 . то обнуляем игнор.


10 таких шагов записываются-перезаписываются в глобальные переменные.. дабы дать возможность выбирать назад. и не заставлять обнулять список игнорируемых..

a=b b=c c=d d=e
в эти 10 шагов каждый последующий перезаписывается
и между теми кто уже записан можно в принципе устраивать рандомный таргетинг спокойно.

сделать переменную типа - aixyi..
всем переменным (массива) из 10 для записи id уже выбранных присвоить такое же значение как и у aixyi.

если aixyi равен перменной из массива то действительно хер бы с ней с этой переменной.. а остальные рандомайзить затем между собой для выбора случайного из списка.


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2007-09-19 00:16:51 
Offline

Joined: 2007-09-02 13:35:58
Posts: 194
просто не знаю как это увязывается с программированием. изначально ошибки нет ли в этом какой-нить?
честно говоря нет времени писать скрипты просто для проб.. хотелось бы иметь хоть какую-то уверенность в том что это работать должно без сбоев.


Top
   
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic  Reply to topic  [ 3 posts ] 

All times are UTC+02:00


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 26 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited