Yoko

All sides of Injection
It is currently 2024-03-28 10:34:55

All times are UTC+02:00




Post new topic  This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 8 posts ] 
Author Message
PostPosted: 2017-01-24 15:29:24 
Offline

Joined: 2013-03-01 19:59:00
Posts: 19
Скиньте плиз если есть у кого чтоб ходил по координатам, копал вокруг себя, а когда будет мого веса чтоб так же по координатам выходил с шахты и в сумку все скидывал. Заранее благодарю


Top
   
 
PostPosted: 2017-01-25 08:49:36 
Offline
Expert!
User avatar

Joined: 2005-09-14 15:31:58
Posts: 2152
Location: Latvia
Могу написать. За вознаграждение. 1 warg
у меня ремесленник скоро в миноке 10й лвл поднимет. скрипт остается дописать и все.

_________________
Уроки языка Injection
Основные команды языка Injection
Yoko Injection Code Sweeper
Drw (2009) скрипты
2017 Начал играть на Uorpg.net


Top
   
 
PostPosted: 2017-01-25 10:23:38 
Offline

Joined: 2013-03-01 19:59:00
Posts: 19
Nmy wrote:
Могу написать. За вознаграждение. 1 warg
у меня ремесленник скоро в миноке 10й лвл поднимет. скрипт остается дописать и все.

Не жирно тебе одного варга за один не сложный скрипт? У меня его даже нету он дорогой..
Этот скрипт почти у каждого есть, я думаю найдутся добрые люди которые поделятся


Top
   
 
PostPosted: 2017-01-25 11:01:37 
Offline
Expert!
User avatar

Joined: 2005-09-14 15:31:58
Posts: 2152
Location: Latvia
Lolikus wrote:
Не жирно тебе одного варга за один не сложный скрипт? У меня его даже нету он дорогой..

нет не жирно. сложный.

"он дорогой.. " см. ниже:
Image

_________________
Уроки языка Injection
Основные команды языка Injection
Yoko Injection Code Sweeper
Drw (2009) скрипты
2017 Начал играть на Uorpg.net


Top
   
 
PostPosted: 2017-01-25 11:07:22 
Offline

Joined: 2013-03-01 19:59:00
Posts: 19
Nmy wrote:
Lolikus wrote:
Не жирно тебе одного варга за один не сложный скрипт? У меня его даже нету он дорогой..

нет не жирно. сложный.

"он дорогой.. " см. ниже:
Image

Я играю со старта но мне два раза удаляли все мое имущество, щас я недавно вернулся и я хожу только в пвп, тоесть я пвп игрок и варг мне ненужен ибо им только фармят. Покупать я его и давать тебе я тоже не буду, я нарыл этот форум и уже нашел подходящий скрипт, немного переделаю и будет все гуд.
Хз что ты пытаешься своими "пруфами' доказать) если новички нормально что-то просят я всегда помогаю материально/советом, а вот так нагло просить варга за скрипт который у всех есть и утверждать что он сложный - ну такое. Мне нужен промтой скрипт копки вокруг себя и чтоб шел потом по координатам до дома и скидывал все.. для этого делается второй скрипт который при макс весе вырубает копалку, идет складывает руду и заного врубает тот скрипт копалки,да уж, сложно


Top
   
 
PostPosted: 2017-01-25 11:28:49 
Offline
Expert!
User avatar

Joined: 2005-09-14 15:31:58
Posts: 2152
Location: Latvia
Lolikus wrote:
1) я нарыл этот форум и уже нашел подходящий скрипт, немного переделаю и будет все гуд.
2) нагло просят


свободен.

грубиян © Mirage :mrgreen:

_________________
Уроки языка Injection
Основные команды языка Injection
Yoko Injection Code Sweeper
Drw (2009) скрипты
2017 Начал играть на Uorpg.net


Top
   
 
PostPosted: 2017-01-25 11:43:09 
Offline
User avatar

Joined: 2009-05-28 09:58:28
Posts: 2802
Location: Иваново
Почему игроки прося автоматический скрипт думают что они простые? :lol:
Надо продумать алгоритм действий, протестировать, внести кучу условия убегания отношения кормления какания и прочего.
Текст нормального автомининга занимает порядка 800-1000 строк кода. Ты же не просишь простую копалку. И многие владеющие таким скриптом его даже купили и даже за деньги. Зачем им то что они купили просто так отдавать? А тот кто пишет такие скрипты потратил на него возможно несколько дней работы. Почему он должен дарить свое время даром?


ЗЫ я в принципе против полных автоматических скриптов - они убивают работу администратора шарда и вносят дисбаланс с теми кто просто играет. И если такие скрипты целиком выкладывать то возможно неплохие сервера будут подштармливать что не есть гуд. По этому просто так я такие скрипты не делаю. Либо купить - что бы владелец был один и не распространял скрипт. Либо пиши свои скрипты, мы можем подсказать какие то не понятные моменты. Когда поймешь что такое скрипт автоматической добычи и оценишь сколько времени у тебя займет его написания с нуля - вот тогда и пообщаемся на предмет стоит ли их просто так раздавать.

ЗЗЫ когда на одном не маленьком сервере выложили в открытый доступ простые ПВМ ПВП скрипты на сервере пришлось вносить ряд изменений изза чего ушло достаточно много народа потому что не смогли играть в ритме скрипта и смысл игры несколько сменился. А когда там еще и показали как сделать скупку - достаточно простой скрипт - начались вопли на форуме "Админ почини накажи и покарай - я простой игрок не могу конкурировать со скриптовым ботом!!!" А почему должны страдать админы и игроки?

_________________
Image
YokoInjection CodeSweeper
Ошибка "Unhandled exception in parser"
Стрелялка для олдов.


Top
   
 
PostPosted: 2017-01-25 11:51:32 
Offline
Expert!
User avatar

Joined: 2005-09-14 15:31:58
Posts: 2152
Location: Latvia
з.ы. я просто предложил написать уже готовый. надо- пиши, не надо- помолчи.

а тупые школотексты (вам не жырно, не добрые, мне надо, вы наглые, итд) можете на форуме uorpg разводить. в ваши сопли тут вникать не будут. :twisted:

_________________
Уроки языка Injection
Основные команды языка Injection
Yoko Injection Code Sweeper
Drw (2009) скрипты
2017 Начал играть на Uorpg.net


Top
   
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic  This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 8 posts ] 

All times are UTC+02:00


Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 19 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited