Yoko

All sides of Injection
It is currently 2024-03-28 22:08:11

All times are UTC+02:00




Post new topic  Reply to topic  [ 1 post ] 
Author Message
PostPosted: 2010-08-25 19:57:37 
Offline
User avatar

Joined: 2010-07-24 00:08:17
Posts: 44
Location: Moscow City
1-вый вопрос:Как на инжекте забиндить кнопку (CircleTrans)прозрачность стен on/off как в уо это делается(просто у меня это забиндено таким макаром что когда я делаю лог аут не в английском формате кнопка сбрасывается в самой уо макросах,мне это жутко надоело,через инжект будет железно)так как же это сделать?

2-рой вопрос:Как мне сделать так чтобы я мог зажимать кнопку с забиндиным кастом магии,да так чтобы зарание нажатая таже клавиша не сбивало идущий(кастующий каст)и следовательно моментально после кастовки ,кастовало заного если я продолжаю зажимать.Просто иногда хочется максимальной скорости кастования (БЕЗ ФИЗЛОВ САМОМУ СЕБЕ ЖЕ) в простейшем варианте НАЖАТИЙ клавиш с забинд.заклинаниями.

3-й вопрос:хочу сделать так чтобы я мог кастануть с ванда(волшебной палочки)на указанаю цель и чтобы после кастовки он синхронно назад одевал оружие и щит,цель макроса такова чтобы невидно было что я с ванда кастанул,безпаливное юзание ванда на цель и мгновеное одевание вепов назад.Будьте так добры.

4-тый ГЛАВЫЙ:Я хотел бы при нажатии кнопки чтобы ключался скрипт хелинга с бинта до полного столба после чего одевался щит и меч после чего аттаковал последнюю цель и главный момент чтобы если полный столб скрип сам выключался.
У меня все это есть в отдельных вариантах...вот есть три скрипта один на хелинг с магии кидает Heal до полного столба чтобы не случилось будет хелитсямагией нон стоп,максимально быстро не сбивая себе каст от себя же,его так же зарание можно остановить нажав еще раз на забинженую кнопку с этим скриптом .Вот:
############################################################################################
########Хелит нон стоп Heal Магией до полногостолба,с кнопки(включается/выключается)########
############################################################################################
sub MageHeal()
If UO.Dead() Then
UO.Print("You are Dead")
return
Else
If UO.GetGlobal('MageHeal')=='on' Then
UO.Print("MageHeal: Off")
UO.SetGlobal('MageHeal','off')
UO.Exec('terminate MageHeal')
End If
End If

If UO.Mana >= 4 and UO.GetHP() < UO.GetMaxHP() Then
UO.SetGlobal('MageHeal','on')
UO.Print("MageHeal: On")
UO.DeleteJournal()
REPEAT
UO.Cast('Heal','self')
CastWait()
Until UO.Mana < 4 or UO.InJournal("You are frozen") or UO.GetHP() >= UO.GetMaxHP() or UO.Dead()
UO.SetGlobal('MageHeal','off')
End If
end sub

Sub CastWait()
var LastMana = UO.Mana
var Fizzles = "You lack|fizzles"
REPEAT
If UO.Mana < LastMana Then
return
Else
If UO.Journal(2)=="Select Target" and UO.Journal(1)=="The spell fizzles." Then
DeleteJournal(Fizzles)
UO.Print("Wait other cast...")
CastWait()
Else
If UO.InJournal(Fizzles) Then
DeleteJournal(Fizzles)
return
Else
If UO.Mana > LastMana Then
LastMana = UO.Mana
End If
End If
End If
End If
Wait(150)
Until UO.Dead()
end sub

Sub DeleteJournal(Message)
While UO.InJournal(Message)
UO.SetJournalLine(UO.InJournal(Message)-1,' ')
Wend
end sub
------------------------------------------------------------------------------
Этот скрипт на автомате начинает хелится бинтами когда определенное количество хп,хелит до полного столба после чего одевает выбраные вепы и продолжает ждущий режим чтобы повторить хел когда указаные хп упадут до нужного числа.также можно остановить с кнопки,Минус этого скрипта что находясь в парализ филде или просто фризе,он сам себе непонятным образом физлит стрелку и любые другие касты(неудобно)

sub hilkpatos()
VAR X=0
repeat
if UO.Life <= 90 then ;;; healing
uo.unequip("Rhand")
while uo.life < uo.str
uo.exec("bandageself")
uo.deletejournal()
while not (X == 80 or uo.injournal("backpack") or uo.injournal ("reach that") or uo.injournal("current state") or uo.injournal("barely") or uo.injournal("mummy") or uo.injournal("target info"))
UO.WarMode(0)
wait(100)
X=X+1
if uo.injournal("reach that") or uo.injournal("current state") or uo.injournal("target info") then
wait(1000)
endif
if uo.stamina < 25 then
uo.usetype("") ;пьем рефрешку
endif
wend
X=0
wend
uo.deletejournal()
uo.usetype("0x1B76") ;щит
uo.usetype("0x1402") ;стучалка
endif
wait(100)
until uo.dead()
end if
end sub
------------------------------------------------------------
А этот просто тупо хелится до полного столба ничего не одевая когда полный столб,так же выключается с той же кнопки и отдельно одеваю забинженые вепы

###########################################
#########Нон стоп хелится,несбивая бинт####
###########################################
sub HealHealHeal()
UO.DeleteJournal()
If UO.Dead() Then
UO.Print("You are Dead")
return
End If
If UO.GetGlobal('HealHealHealCheck')<>'on' Then
UO.SetGlobal('HealHealHealCheck','on')
UO.Print("HealHealHeal: On")
REPEAT
#uo.exec("canceltarget")
IF (UO.Stamina < (UO.DEX/1.30)) THEN
UO.Exec("usetype '0x0f0b'")
wait(1000)
UO.DeleteJournal()
END IF
uo.exec("bandageself")
repeat
wait (200)
until ((UO.InJournal("bloody")) || (UO.InJournal("mummy")) || (UO.InJournal("barely")))
UO.DeleteJournal()
UNTIL UO.Life<1
Else
UO.SetGlobal('HealHealHealCheck','off')
UO.Print("HealHealHeal: Off")
UO.Exec('terminate HealHealHeal')
End If
end sub

-------------------------------------------------
Хочется чтобы вы помогли осуществить поставленые цели до UPGREAT-ить склеить из этих трех ПУТНЫЙ...думаю 3тий данный мной скрипт надо довести до ума,cклеев по частям и доработав,для знающих людей это как два пальца...помогите,а то я только начинаю разбиратся во всем этом,пока еще нулевой...СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

_________________
"Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным"

_________________
"Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным"


Top
   
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic  Reply to topic  [ 1 post ] 

All times are UTC+02:00


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 11 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited