Yoko

All sides of Injection
It is currently 2024-03-29 16:30:21

All times are UTC+02:00




Post new topic  Reply to topic  [ 16 posts ] 
Author Message
PostPosted: 2007-11-08 22:39:13 
Offline
User avatar

Joined: 2007-05-26 00:00:56
Posts: 173
Location: Украина, Ode$$a:[X-TEAM Group]
Code:
Из темы мининга для оскома плавно вытекло и полилось.
by aka I'm


Та я вообще не понимаю как можно тратить деньги на пиксели.
Убивать деньги в уо? Неее, извольте.
Играешь - играй в своё удовольствие, а на эти деньги лучше пива купить и попить с друзьями или своей девушке зделать маленький подарок. Никогда не тратил деньги на игры и не буду (имхо). =)

_________________
Image


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2007-11-09 09:20:32 
Offline
User avatar

Joined: 2006-05-25 23:02:02
Posts: 185
Location: Uoo
согласен с вышеотпостившимися...
темболее, етот "мининг" "для Оскома" тут уже выложили раз 7 точно....

_________________
kak to tak


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2007-11-09 23:09:46 
Offline
User avatar

Joined: 2007-10-12 20:48:07
Posts: 100
-=JoKeR=- wrote:
Та я вообще не понимаю как можно тратить деньги на пиксели.
Убивать деньги в уо? Неее, извольте.
Играешь - играй в своё удовольствие, а на эти деньги лучше пива купить и попить с друзьями или своей девушке зделать маленький подарок. Никогда не тратил деньги на игры и не буду (имхо). =)

Да! Правильно! Пусть админы работают на трех работах, раскручивают шард, ставят сервак, поддерживают его, тратят приличные деньги на это, а ты будешь играть в свое удовольствие и ни копейки им не дашь и не поможешь :) Правильно я понимаю?

_________________
Image
Image


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2007-11-09 23:17:16 
Offline
User avatar

Joined: 2007-05-26 00:00:56
Posts: 173
Location: Украина, Ode$$a:[X-TEAM Group]
Ы...а это уже их проблемы..их никто ставить бесплатные серваки не заставляет....они по собственному желанию ставят и осознают что нужно раскручивать, поддерживать и т.д и т.п :)

_________________
Image


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2007-12-19 16:19:24 
Offline
Expert!
User avatar

Joined: 2005-05-20 20:30:10
Posts: 548
-=JoKeR=- wrote:
Та я вообще не понимаю как можно тратить деньги на пиксели.
Убивать деньги в уо? Неее, извольте.
Играешь - играй в своё удовольствие, а на эти деньги лучше пива купить и попить с друзьями или своей девушке зделать маленький подарок. Никогда не тратил деньги на игры и не буду (имхо). =)

всегда удивляли малолетки кидающие такие заявы.. - ну не дает тебе мама лишние 100р на карманные раскходы что об этом писать на форуме?:)


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2007-12-19 16:22:57 
Offline
Junior Expert
User avatar

Joined: 2004-06-24 22:08:56
Posts: 3220
Mihail wrote:
-=JoKeR=- wrote:
Та я вообще не понимаю как можно тратить деньги на пиксели.
Убивать деньги в уо? Неее, извольте.
Играешь - играй в своё удовольствие, а на эти деньги лучше пива купить и попить с друзьями или своей девушке зделать маленький подарок. Никогда не тратил деньги на игры и не буду (имхо). =)

всегда удивляли малолетки кидающие такие заявы.. - ну не дает тебе мама лишние 100р на карманные раскходы что об этом писать на форуме?:)

Знаешь.. Я тебе скажу так - когда взмшники тупо всех и вся рвут - это резко начинает лечить отсутствие карманных 100руб у таких "малолеток". :wink:

Так, что для него ещё не всё потеряно - столкнётся - вложит. Ну, тот факт, что он не играл на офе - я лучше вообще умолчу.. Но это факт )

_________________
YokoInjection CodeSweeper
Function not found?
Possession of mathematics at the level of art - a gift that is only available for election.
Sorry for my clumsy English.
Skype: d119060


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2007-12-19 23:15:59 
Offline
User avatar

Joined: 2007-05-26 00:00:56
Posts: 173
Location: Украина, Ode$$a:[X-TEAM Group]
Mihail wrote:
всегда удивляли малолетки кидающие такие заявы.. - ну не дает тебе мама лишние 100р на карманные раскходы что об этом писать на форуме?:)
Мда..может по твоим понятиям в 19 лет - малолетка, но я так не считаю. Причём здесь карманные расходы, причём здесь вмзшники "которые всех рвут" ? Решили показать какие вы большие и умные дядьки. Были бы деньги - никогда! не потратил бы их на то, чтобы купить что-то в игре\для игры, мне есть куда их потратить. На офе не играл и не собираюсь, как по мне, то и не на оф серверах нормально играется, та даже если б было хуже - не играл бы там или не играл бы вообще. И не нужно говорить
Quote:
столкнётся - вложит
ты не можешь этого знать и быть так в этом уверен. Всё вышесказанное является моим личным мнением, никому его не навязываю. Как говорится
Quote:
"на вкус и цвет товарища нет".
Вроде всё сказал :roll:

_________________
Image


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2007-12-20 20:42:19 
Offline
Expert!
User avatar

Joined: 2005-05-20 20:30:10
Posts: 548
возраст определяется не циферкой в паспорте деточка, и твои фразы "были бы у меня деньги никогда бы не вложил в виртуал" это лишь подтверждают :) Пора бы уже понять, что за удовольствие следует платить - будь оно реальное или виртуальное.. или можно ненавидеть тех кто платит, обязательно заливая соплями форум, но при этом им завидовать и от этого ненавидеть еще сильнее :)

_________________
"плагины" для инжекта


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2007-12-20 22:28:09 
Offline
User avatar

Joined: 2007-05-26 00:00:56
Posts: 173
Location: Украина, Ode$$a:[X-TEAM Group]
Та кароче, что с тобой спорить, ты атец ...я высказал свою точку зрения, а ты понёсся тут смысл жизни рассказывать...я не говорил что я завидую тем кто платит, это ты сам себе уже мультики накрутил, нечему завидовать, я просто считаю их неудачниками, которые помешаны на ультиме ну и других играх...которые влаживая в виртуал деньги хотят стать там крутыми ибо в реале они никто...ты думаешь и делаешь по-своему, а я - по-своему...и ты не в праве мне что-то доказывать, рассказывать...у меня всё равно своя точка зрения...тупую тему ты завёл, можно спорить до бесконечности...

_________________
Image


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2007-12-24 02:34:22 
Offline
Expert!
User avatar

Joined: 2005-05-20 20:30:10
Posts: 548
ты не можешь обосновать свою точку зрения, а я могу.. зачем высказывать свое мнение если не можешь привести хоть какие-то аргументы?
Ты говоришь те кто вкладывает деньги в вирутал - неудачники - как раз наоборот, если человек ценит свое время ему проще купить что-то, что ему надо, а таким задротам как ты, например приходится заморачиваться, сутками выполнять однообразные действия... для достижения того же результата... и кто после этого неудачник ? :)

_________________
"плагины" для инжекта


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2007-12-24 04:19:53 
Offline
Expert!
User avatar

Joined: 2004-10-15 22:38:04
Posts: 1396
Location: Moscow City.
Если у меня нет времени на прокачку (допустим я работаю), я хочу радоваться игре здесь и сейчас, а не через месяц или два? Если меня не прет повторно прокачивать чара, когда я могу его (ну или скиллы) купить, при этом не обеднею? Если у меня нет ни времени, ни желания писать страшные скрипты (допустим я лучше с друзьями пивка попью)? Банально ценю свое время? Я неудачнег?

По твоей логике интеллектуальный труд вообще не должен оплачиваться. Вперед грузить чугуний! :lol:
P.S.
Quote:
Quote:
Да! Правильно! Пусть админы работают на трех работах...
а это уже их проблемы..их никто ставить бесплатные серваки не заставляет...
Железная логика.
Quote:
и ты не в праве мне что-то доказывать, рассказывать...

А ты в праве доказывать/рассказывать другим?
И где записано такое право, что высказывать и доказывать свою точку зрения мы/я не в праве? Не устраивает/нравится/надоело спорить, отойди промолчи в сторонке, не спорь.

_________________
The End.


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2007-12-24 07:21:59 
Offline
Expert!
User avatar

Joined: 2005-05-04 14:05:19
Posts: 2580
Location: Москва
Успокойтесь вы;) вы все далеки от истины;)


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2007-12-24 10:32:08 
Offline
Expert!
User avatar

Joined: 2004-10-15 22:38:04
Posts: 1396
Location: Moscow City.
Да просто написать что-нибудь захотелось... бац темка, бац сруцо, вливайся :)

_________________
The End.


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2007-12-24 11:36:09 
Offline
Junior Expert
User avatar

Joined: 2004-06-24 22:08:56
Posts: 3220
Ну вообще, если КПД в игре ниже, чем в реале - я считаю логичным вкладывать реал.

В смысле - зачем мне месяц качать скиллы, когда я могу пару деньков поработать и купить их?..

PS: Грин неправ, здесь нет тех кто далёк от истины - для каждого она своя.

_________________
YokoInjection CodeSweeper
Function not found?
Possession of mathematics at the level of art - a gift that is only available for election.
Sorry for my clumsy English.
Skype: d119060


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2007-12-24 19:29:08 
Offline
Expert!
User avatar

Joined: 2005-05-04 14:05:19
Posts: 2580
Location: Москва
Вот как раз не фига;) истина есть и не укаждого своя;) Так как заработком денег заниматся определенная группа людей, а все остальные только рассуждают;)


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2007-12-24 20:20:01 
Offline
Expert!
User avatar

Joined: 2004-10-15 22:38:04
Posts: 1396
Location: Moscow City.
Произошла маленькая подмена понятий ;)
Правда для каждого своя, кому отличное мяско, а кому кусок дохлой, невинно убиенной, коровки, и т.д.
Правда бывает разная, а истина, как правило, одна.
p.s. Да да здравствует ХоллиВар! :)

_________________
The End.


Top
   
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic  Reply to topic  [ 16 posts ] 

All times are UTC+02:00


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 10 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited