Yoko

All sides of Injection
It is currently 2024-03-28 12:04:18

All times are UTC+02:00




Post new topic  Reply to topic  [ 55 posts ]  Go to page Previous 1 2 3
Author Message
 Post subject:
PostPosted: 2007-08-15 08:42:34 
Offline
Expert!
User avatar

Joined: 2004-10-15 22:38:04
Posts: 1396
Location: Moscow City.
uo-injection Project wrote:
имхо ты гонишь, я знаю качество наших скриптов, ничего "ниже плинтуса" там нету, все максимально адаптировано под легкую настройку, почти без потери производительности
если бы ты мне скинул в ЛС свой кошелек, с которого была произвелена оплата, я бы посмотрел по логам наглая ли это клевета, либо неаргументированная критика (на мыло подобного рода жалоб на скрипты в последний как минимум месяц не приходило)

О да теперь мне надо еще и что-то доказывать :)
Ок. Велком 2 ICQ.
А не проще тут скинуть скрипты?
Не вижу смысла писать и жалиться на мыло.
Я видел:
Подборка повседневных ПВП скриптов.
Анти Стафф
Обкладка
Постановка в кресты
Мининг в Пещерах (Оском)
Лотерейный Бот

_________________
The End.


Last edited by I'm on 2007-08-15 09:00:39, edited 1 time in total.

Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2007-08-15 08:57:09 
Offline
Junior Expert
User avatar

Joined: 2004-06-24 22:08:56
Posts: 3220
Я так думаю ничей бизней не пострадает если один мелкий скрипт будет выложен..

Так же я думаю I'm, как эксперт по кривым скриптам данных ребят может подсказать, что именно нужно выложить.

Если вы действительно так уверены в качестве своих скриптов - вам нечего боятся, ваш бизнес от этого только выиграет.

Впринципе, события могут развиваться дальше по четырём путям:
1. Скрипт выкладывается, начинается ругань, а ругань = непопулярность проекта.
2. Скрипт выкладывается, начинает конкретно критиковаться, популярность проекта снижается.
3. Скрипт выкладывается, никто не может его нормально критиковать, популярность проекта увеличивается.
4. Скрипт не выкладывается со всеми вытекающими... т.е. особо плохой вариант, пользователь сочтёт вас жадными до денег и с плохими скриптами..

Пункты составил исходя из личного опыта, можете покритиковать. Хотя смысла нет.

Как следует из данных пунктов, теперь, если не будет выложен хотя бы один небольшой скрипт на обозрение публики - вы только проиграете.

PS: Люди - существа весьма бережливые, не особо надейтесь, что новые люди желающие приобрести ваши скрипты не прочтут моё сообщение.

IMHO.

_________________
YokoInjection CodeSweeper
Function not found?
Possession of mathematics at the level of art - a gift that is only available for election.
Sorry for my clumsy English.
Skype: d119060


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2007-08-20 16:21:13 
Offline

Joined: 2007-03-27 21:57:51
Posts: 19
Все что начинается со слов "скрипт выкладывается" несовместимо с увеличением популярности проекта, почему объяснять не вижу смысла :)

Если бы мне действительно нужно было распиарить свой проект, здесь бы давно уже обитали бы спамботы, но не вижу в этом смысла, потому как новые скрипты пока на проект не заливаются по простым причинам:

-основные аспекты там итак есть, для того чтобы с нуля скачать инжект и все необходимое для того чтобы "отжечь" где-нить ночь в клубе хватит примерно 100р

-громоздкие, сложные скрипты сейчас откровенно некому тестировать, а воровать отсюда ниже достоинства создателей проекта

есть планы по переделке проекта в более народный, так сказать, чтобы любой желающий мог добавлять свои скрипты (разумеется с процентом от продажи), но пока нет ресурсов для реализации, так что пока что ждите :)


дальше продолжать участвовать в перебранке я не намерен, для замечаний по работе скриптов на сайте указаны необходимые е-мейлы


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2007-08-20 18:46:09 
Offline
User avatar

Joined: 2007-02-21 20:15:57
Posts: 479
какие нафик емайлы, если скрипты нормальные, то почему ты против выкладывания одного простенького. А если скрипты говно, какого много в инете, то все ясно с вашими писарями. Идите разводите народ кликами зарабатывать =)

_________________
Шард Антарес
Ururu


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2007-08-22 11:38:35 
Offline

Joined: 2007-03-27 21:57:51
Posts: 19
я поражаюсь.. иди купи что тебя интересует
я тут выкладывать ничего не буду


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2007-08-22 13:28:14 
Offline

Joined: 2005-04-19 18:00:29
Posts: 2259
Location: Московская область
uo-injection Project wrote:
я поражаюсь.. иди купи что тебя интересует
я тут выкладывать ничего не буду.


Проект обречён на крах из-за существования этого форума и людей которым не нужно 20% от слова спасибо.


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2007-08-23 12:25:08 
Offline
Expert!
User avatar

Joined: 2004-10-15 22:38:04
Posts: 1396
Location: Moscow City.
uo-injection Project wrote:
я поражаюсь.. иди купи что тебя интересует
я тут выкладывать ничего не буду
Вы обещали прекратить дискуссию на этом форуме.

_________________
The End.


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2007-08-23 21:14:56 
Offline
User avatar

Joined: 2007-02-21 20:15:57
Posts: 479
На что это по твоему похоже? Сначала купи а потом увидиш .....
Развод голимый. Напиши тестовый скрипт, который покажет твои возможности. А заниматся пусть и недорогим, но всеже возможным кидаловом ... фигова.

_________________
Шард Антарес

Ururu


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2007-08-24 15:34:39 
Offline
Junior Expert
User avatar

Joined: 2004-06-24 22:08:56
Posts: 3220
Гмм.. продам баг, рабочий на ОСИ, сразу делает тебя админом..

Как думаешь - много людей после такой фразы отпишутся мне в ПМ с желанием купить? - Я так не думаю, другое дело, если я приложу скриншоты и в новостях ОСИ будет сабж про удаление ещё пары триллионов гп..

Спам-боты - возможно для тебя это выход, но пока тебе это не нужно - т.к. есть такие идиоты как я, которые не дают теме кануть в бездне форума... Когда дискуссия будет окончена - тема просто уплывёт вникуда.

Кстате, ещё раз о спам-ботах, сейчас в уо играют те люди, которые далеко не глупы, последниее давно сидят в линейке и вове, а неглупый человек весьма подозрительно относится к спаму, лично я - просто кидаю в блеклист, а оттуда пока ещё никто не возвращался. Безусловно, спам может на некоторое время сделать скачок популярности проекта, но позже ему это аукнется.

Я вот удивляюсь, тема разгорелась уже ни на одну страницу, а я не вижу ни единого благодарного пользователя.. что тоже не самым лучшим образом влияет на популярность вашего проекта.

Незнаю, что вы там о себе думаете, но тем не менее, скрипты на 10 я всегда помогаю написать в асе или на форуме, а скрипты побольше у вас некому тестировать.. :roll:

Я предлагаю на самом деле прекратить дискуссию, для себя я сделал вывод ещё давно - мне ваши скрипты не нужны, вы бы лучше пиццу на дом доставляли - я бы к вам обязательно обратился. Кстате подумайте об этом, доставлять пиццу под брендом уо, возможно идея будет популярной в некоторых кругах :wink:

_________________
YokoInjection CodeSweeper
Function not found?
Possession of mathematics at the level of art - a gift that is only available for election.
Sorry for my clumsy English.
Skype: d119060


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2007-08-27 15:28:51 
Offline
User avatar

Joined: 2006-11-02 11:57:11
Posts: 95
Хотел я купить скрипт... все на морозе....

Спасибо Нику за готовый скрипт (безплатно) и Грину за попытку помочь (тоже безплатно)

Я понял одно помогут только близкие друзья... а так в ПОИСК)


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2007-08-27 23:48:08 
Offline
User avatar

Joined: 2007-03-24 08:12:51
Posts: 188
я сразу сказал проект популярностью не будет пользоваться пока есть наш великий форум :roll:


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2007-08-29 01:53:13 
Offline

Joined: 2007-03-27 21:57:51
Posts: 19
I'm wrote:
Вы обещали прекратить дискуссию на этом форуме.

про форум я ничего не говорил, но в этом топике мне бы определенно хотелось сменить тему, однако я должен ответить на вопросы и опровергнуть выдвинутые обвинения :)

2Ururu с тобой не вижу смысла дальше что-либо обсуждать, честно говоря вообще сомневаюсь в твоей кредитоспособности (особенно смешно звучит когда речь идет о суммах с нашего сайта, но тем не менее..)

2Destruction ты сам покупал скрипты и убедился в их работоспособности, а так же о полном соотвествии заявленным возможностям, какие еще могут быть притензии? Я понимаю что опытным экспертам скрипты не нужны по-определению, а вот новичкам-скриптерам или детям-клубникам вполне пригодится, причем будет полезно и тем и другим т.к. первые могут использовать многие скрипты как качественные примеры работами с командами, а для вторых скрипты просты в настройке.. но опять же я обещал не затягивать искуственно эту тему поэтому не буду..

По поводу "ни одного положительного отзыва" - я бы сказал так - ни одного отрицательного отзыва и обоснованных обвинений в плагиате, подумайте об этом ;)


p.s. просьба к модераторам удалить оффтоп пользователя -=DeX=-


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2007-08-29 09:12:04 
Offline
User avatar

Joined: 2007-03-24 08:12:51
Posts: 188
я плохо о скриптах не отзывался :) я их даже не видел в лицо и думаю они соответствуют заявленнвм качествам, но говорил я про сам проект :)


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2007-08-29 19:53:15 
Offline
Junior Expert
User avatar

Joined: 2004-06-24 22:08:56
Posts: 3220
Ну я собственно говоря скрипты не видел, I'm видел, а я ему доверяю..

Я всё ещё не вижу проблемы в выкладывании любого скрипта на обозрение :wink:

_________________
YokoInjection CodeSweeper
Function not found?
Possession of mathematics at the level of art - a gift that is only available for election.
Sorry for my clumsy English.
Skype: d119060


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2007-08-30 20:50:38 
Offline
Expert!
User avatar

Joined: 2004-10-15 22:38:04
Posts: 1396
Location: Moscow City.
Destruction wrote:
Ну я собственно говоря скрипты не видел, I'm видел, а я ему доверяю..
Видел я тебе показывал что-то :)

_________________
The End.


Top
   
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic  Reply to topic  [ 55 posts ]  Go to page Previous 1 2 3

All times are UTC+02:00


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited