Yoko

All sides of Injection
It is currently 2024-03-28 16:10:34

All times are UTC+02:00




Post new topic  Reply to topic  [ 147 posts ]  Go to page 1 2 3 4 58 Next
Author Message
 Post subject: Dragon World!
PostPosted: 2006-08-11 16:50:26 
Offline
User avatar

Joined: 2005-04-23 20:18:57
Posts: 362
..........

Nmy: дрв место только тут -> Trash

_________________
Dragon World. [since 2004]


Last edited by CONDOMchick on 2007-04-29 17:52:27, edited 2 times in total.

Top
   
PostPosted: 2006-08-15 16:19:58 
Offline
Expert!
User avatar

Joined: 2005-01-15 19:15:05
Posts: 791
Location: Dragon World
CONDOMchick wrote:
Шард возраждается!

И не умирал :wink:

_________________
Image


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2006-08-15 21:27:13 
сегодня на туре было народу как давно не было%)
онлайн осенью\зимой ожидайется наивысочайший


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2006-08-15 21:39:36 
Offline
Expert!
User avatar

Joined: 2005-01-15 19:15:05
Posts: 791
Location: Dragon World
Anonymous wrote:
сегодня на туре было народу как давно не было%)
онлайн осенью\зимой ожидайется наивысочайший

Ты был на туре чтоли? :D

_________________
Image


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2006-10-04 11:29:42 
Leo wrote:
Насколько мне известно, сейчас за такое аккаунт блокируют "временно" и Текущие изменения имеют обратную силу и могут быть применены к уже заблокированным аккаунтам.
Вам дали второй шанс :wink:

Easy, Easy ...
Вам как раз таки и ничегошеньки неизвестно по данной теме, отвечаю: реально не разбанивают. второй шанс - это просто повторное вымогалово, но чуточку меньшей суммы

Беспредел и издевательства над игроками по прежнему в моде у администрации. Походу их просто прет ощущение "королей пикселов" - Хочу дам, а Хочу отниму.

На письма по прежнему не отвечают, в форуме тоже никакой помощи, только некоторые бывалые завсегдатаи помогут, а ГМы умеют только выполнять лишь свои инструкции, святовыученные команды, типа: Фас! Куси! Бан!

Кто не верит, проведите экспримент.
Думаю что обучать пользовать Прокси не надо, так вот инструкция: Прокся - создаем Левый Акк в Игре и на Форуме.
Пишем на Форуме, ГМ хелп, боевые не растут, Парринг не растет, Маджери стоит Хееелп.
Вам посыпятся куча советов, отовсюду кроме Админов. Скажете ну нету их он-лайн.
А попробуйте создать топ типа: ДРВ-Говно.
Вуаля. Через минуту его уже нет.

Или пошлите письмо, допустим на accounts@drw или trash@drw
ага. заипетесь ждать ответа. Зато если послать на sponsors@drw типа что хочу перевести, но например в Евро, ответ в течении 2х часов ))) наивные клоуны

Бесит, бесит такое неуважение. С таким подходом тока отморозкам шард понравится. Вот поэтому там и крыс полно. Комфортно им там.

То ли дело на платниках, скрысанул - Вар тебе полный. Клич кинули, и всё, всяк кто тебя видит килл, не дают поиграть. Вот и бегут эти крысы по подвалам.

Знаете что меня привело на ДРВ. Я повелся, как и многие, на фразу: Dragon World - the best free Ultima on-line shard
Только это мало написать, это надо сперва заслужить. Важно ведь не то как ты сам себя назовёшь, а как тебя другие назовут. А другие вас называют далеко не так.

Увы. Увы Вам, гражданин Guru


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2006-10-04 15:32:08 
Offline
Expert!
User avatar

Joined: 2006-02-25 21:48:38
Posts: 1032
Ага, ждите... без подгонов уо не может существовать ;)

_________________
DerMeister сейчас на нейрале!


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2006-10-04 17:46:18 
DerMeister =) wrote:
Ага, ждите... без подгонов уо не может существовать ;)

Полностью согласен, бесплатного и в тоже время хорошего ничего быть не может. Вернее может, но только если проэкт изначально некоммерческий и имеет спонсоров.
Но если уж платить то тогда должно быть уважение как минимум, и властьимущие не должны ей злоупотреблять


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2006-10-23 20:19:30 
Offline
User avatar

Joined: 2005-04-23 20:18:57
Posts: 362
Anonymous wrote:
Leo wrote:
Насколько мне известно, сейчас за такое аккаунт блокируют "временно" и Текущие изменения имеют обратную силу и могут быть применены к уже заблокированным аккаунтам.
Вам дали второй шанс :wink:

Easy, Easy ...
Вам как раз таки и ничегошеньки неизвестно по данной теме, отвечаю: реально не разбанивают. второй шанс - это просто повторное вымогалово, но чуточку меньшей суммы

Беспредел и издевательства над игроками по прежнему в моде у администрации. Походу их просто прет ощущение "королей пикселов" - Хочу дам, а Хочу отниму.

На письма по прежнему не отвечают, в форуме тоже никакой помощи, только некоторые бывалые завсегдатаи помогут, а ГМы умеют только выполнять лишь свои инструкции, святовыученные команды, типа: Фас! Куси! Бан!

Кто не верит, проведите экспримент.
Думаю что обучать пользовать Прокси не надо, так вот инструкция: Прокся - создаем Левый Акк в Игре и на Форуме.
Пишем на Форуме, ГМ хелп, боевые не растут, Парринг не растет, Маджери стоит Хееелп.
Вам посыпятся куча советов, отовсюду кроме Админов. Скажете ну нету их он-лайн.
А попробуйте создать топ типа: ДРВ-Говно.
Вуаля. Через минуту его уже нет.

Или пошлите письмо, допустим на accounts@drw или trash@drw
ага. заипетесь ждать ответа. Зато если послать на sponsors@drw типа что хочу перевести, но например в Евро, ответ в течении 2х часов ))) наивные клоуны

Бесит, бесит такое неуважение. С таким подходом тока отморозкам шард понравится. Вот поэтому там и крыс полно. Комфортно им там.

То ли дело на платниках, скрысанул - Вар тебе полный. Клич кинули, и всё, всяк кто тебя видит килл, не дают поиграть. Вот и бегут эти крысы по подвалам.

Знаете что меня привело на ДРВ. Я повелся, как и многие, на фразу: Dragon World - the best free Ultima on-line shard
Только это мало написать, это надо сперва заслужить. Важно ведь не то как ты сам себя назовёшь, а как тебя другие назовут. А другие вас называют далеко не так.

Увы. Увы Вам, гражданин Guru




Так:
1. Меня 2 раза разбанивали даром
2. Вторая попытка - да Мне сделали скидку в 80% - я разбанился третий раз - я счастлив, что не так?
3. Такое ощущение что ты играешь на дрв, но боишься палится)


Quote:
Или пошлите письмо, допустим на accounts@drw или trash@drw
ага. заипетесь ждать ответа. Зато если послать на sponsors@drw типа что хочу перевести, но например в Евро, ответ в течении 2х часов ))) наивные клоуны


Скажи честно, а ты не думааешь, что людям проверяющим почту платят?


ЗЫ - крыса на дрв мало. Если в твоё окружние входили только таковы е - догадаться о твоей сущности не трудно.

_________________
Dragon World. [since 2004]


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2006-10-23 20:22:04 
Offline
User avatar

Joined: 2005-04-23 20:18:57
Posts: 362
Кстати если ты считаешь что ДРВ не заслужило звание лучшего шарда - ошибаешься....

Назови мне парочку Рос. шардов просуществовашых 6 лет и до сих пор стабильно фунционируещих?

И на дрв хотябы баги фиксить умеют - и халявы нету)

_________________
Dragon World. [since 2004]


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2006-10-23 20:47:49 
Offline
User avatar

Joined: 2005-04-23 20:18:57
Posts: 362
NMY wrote:
CONDOMchick wrote:
Кстати если ты считаешь что ДРВ не заслужило звание лучшего шарда - ошибаешься....

Назови мне парочку Рос. шардов просуществовашых 6 лет и до сих пор стабильно фунционируещих?

И на дрв хотябы баги фиксить умеют - и халявы нету)


Мне кажется на ДРВ слишком усложнили мир, и с другой стороны другие тут гп продают по 10кк 100кк непоню, где баланс :roll:


Раньше можно было по 10кк делать в день (а на других шардах это возможно и сейчас)
Вот и распрадают остатки.

_________________
Dragon World. [since 2004]


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2006-11-29 18:18:46 
Offline
User avatar

Joined: 2006-09-15 18:16:29
Posts: 35
мм. Я вот тоже на ДРВ играю, ну хз канеш, гм-ы делают чета делают, парятся, придумывают, мне кажется было бы проше вернуть ПВП и ПВМ 2004 года. И шард бы вновь стал лучшим. ИМХО. Но почему то гм-ы этого делать не хотят.


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2006-11-30 18:35:55 
Offline
User avatar

Joined: 2005-04-23 20:18:57
Posts: 362
<FaTe> wrote:
мм. Я вот тоже на ДРВ играю, ну хз канеш, гм-ы делают чета делают, парятся, придумывают, мне кажется было бы проше вернуть ПВП и ПВМ 2004 года. И шард бы вновь стал лучшим. ИМХО. Но почему то гм-ы этого делать не хотят.


ПВМ на шарде никогда к сожалению не было)

_________________
Dragon World. [since 2004]


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2006-11-30 19:42:31 
Offline
User avatar

Joined: 2006-09-15 18:16:29
Posts: 35
CONDOMchick wrote:
<FaTe> wrote:
мм. Я вот тоже на ДРВ играю, ну хз канеш, гм-ы делают чета делают, парятся, придумывают, мне кажется было бы проше вернуть ПВП и ПВМ 2004 года. И шард бы вновь стал лучшим. ИМХО. Но почему то гм-ы этого делать не хотят.


ПВМ на шарде никогда к сожалению не было)

Нет ну были вещи на это похожие.)


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2007-02-18 02:50:46 
Offline

Joined: 2006-04-10 21:07:49
Posts: 1
Гондомчик, ты так сильно любиш дрв?Очень защищаеш что-то.
Если вернуть пвп 2004-2005гг, онлайн выростет сразу, минимум в два раза.
По поводу темы "Королей пиксилей" он совершенно прав.
Вот и вип турниры проводиться стали отдаленно от игроков, по понятным причинам.
Полностью поддерживаю гостя


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2007-03-18 11:59:32 
Offline

Joined: 2006-08-12 15:42:02
Posts: 36
Подскажите как побыстрйе заработать деньги.


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2007-04-26 10:02:17 
Offline
User avatar

Joined: 2005-07-17 15:30:52
Posts: 308
Location: www.drw.ru
Все что было сказано в пользу дрв, это все гон, я хоть и играю на дрв, просто других шардов нормальных не знаю. Что касается проведения турниров без присутствия самих игроков, это сделано для личной безопасности гмов, тк им бы уже давно голову свернули. Когда я за разбан заплотил, то оказалось что чар уже был удален, я у них спросил мол зачем мне акк без чаров, на что мне ответили, по видимому вы не заходили своим чаром более полугода, как я им мог зайти если у мну акк забанен был, ничем не можем помочь, мало того это просто кидалово чистой воды, развод на денги + это попадает под уголовную статься, машенничество, хоть и сложно доказуемое, что бы смог вам доказать продовец в магазине, продав вам банку тушонки в которой кроме затхлого воздуха ничего бы не оказалось - ничего, тк это его забота то что она пуста, это ему заведомо известно, как и админам дрв то что акк пуст и ничем от нового не отличается, это кидалово. Онлайн был на дрв 500-600 чел, половину забанили, половина сама ушла, забанили не за что 80% игроков, которые от других ровно ни чем не отличались, тк 98% шарда бегает на инжекте, те кто ушли, ушли из за пвп, диномичное пвп на магии заменили парализ и кресты, в последствии на сегодняшний день парализ и дракон.


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2007-04-27 21:58:44 
Offline

Joined: 2007-04-25 17:48:32
Posts: 15
Sanch wrote:
Все что было сказано в пользу дрв, это все гон, я хоть и играю на дрв, просто других шардов нормальных не знаю. Что касается проведения турниров без присутствия самих игроков, это сделано для личной безопасности гмов, тк им бы уже давно голову свернули. Когда я за разбан заплотил, то оказалось что чар уже был удален, я у них спросил мол зачем мне акк без чаров, на что мне ответили, по видимому вы не заходили своим чаром более полугода, как я им мог зайти если у мну акк забанен был, ничем не можем помочь, мало того это просто кидалово чистой воды, развод на денги + это попадает под уголовную статься, машенничество, хоть и сложно доказуемое, что бы смог вам доказать продовец в магазине, продав вам банку тушонки в которой кроме затхлого воздуха ничего бы не оказалось - ничего, тк это его забота то что она пуста, это ему заведомо известно, как и админам дрв то что акк пуст и ничем от нового не отличается, это кидалово. Онлайн был на дрв 500-600 чел, половину забанили, половина сама ушла, забанили не за что 80% игроков, которые от других ровно ни чем не отличались, тк 98% шарда бегает на инжекте, те кто ушли, ушли из за пвп, диномичное пвп на магии заменили парализ и кресты, в последствии на сегодняшний день парализ и дракон.


В точку :lol:

_________________
Продам чара на дрв.4200скиллкап.


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2007-04-27 22:00:39 
Offline

Joined: 2007-04-25 17:48:32
Posts: 15
Leo wrote:
NMY wrote:
помню на турниры идти было интересно... забанили за антирекламу и распростронение незаведомой информ. кароче бред, тогда массивно всех банили надеясь что люди понесут деньги на разбан,, мол гуру варку придумал...

Если бы сейчас турниры были не интересны, на них б не приходила такая толпа :wink:
Про массовый бан с целью вымогательства денег -- бред. Скорее тогда был период, что многие начали бунтовать, т.к. были чем-то недовольны и не следили за своими словами. Отсюда следовали и баны. Да и сейчас таких "героев" полным полно :D
Насколько мне известно, сейчас за такое аккаунт блокируют "временно" и Текущие изменения имеют обратную силу и могут быть применены к уже заблокированным аккаунтам.
Вам дали второй шанс :wink:


Заблуждаешся

_________________
Продам чара на дрв.4200скиллкап.


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2007-04-27 22:01:32 
Offline

Joined: 2007-04-25 17:48:32
Posts: 15
Anonymous wrote:
Leo wrote:
Насколько мне известно, сейчас за такое аккаунт блокируют "временно" и Текущие изменения имеют обратную силу и могут быть применены к уже заблокированным аккаунтам.
Вам дали второй шанс :wink:

Easy, Easy ...
Вам как раз таки и ничегошеньки неизвестно по данной теме, отвечаю: реально не разбанивают. второй шанс - это просто повторное вымогалово, но чуточку меньшей суммы

Беспредел и издевательства над игроками по прежнему в моде у администрации. Походу их просто прет ощущение "королей пикселов" - Хочу дам, а Хочу отниму.

На письма по прежнему не отвечают, в форуме тоже никакой помощи, только некоторые бывалые завсегдатаи помогут, а ГМы умеют только выполнять лишь свои инструкции, святовыученные команды, типа: Фас! Куси! Бан!

Кто не верит, проведите экспримент.
Думаю что обучать пользовать Прокси не надо, так вот инструкция: Прокся - создаем Левый Акк в Игре и на Форуме.
Пишем на Форуме, ГМ хелп, боевые не растут, Парринг не растет, Маджери стоит Хееелп.
Вам посыпятся куча советов, отовсюду кроме Админов. Скажете ну нету их он-лайн.
А попробуйте создать топ типа: ДРВ-Говно.
Вуаля. Через минуту его уже нет.

Или пошлите письмо, допустим на accounts@drw или trash@drw
ага. заипетесь ждать ответа. Зато если послать на sponsors@drw типа что хочу перевести, но например в Евро, ответ в течении 2х часов ))) наивные клоуны

Бесит, бесит такое неуважение. С таким подходом тока отморозкам шард понравится. Вот поэтому там и крыс полно. Комфортно им там.

То ли дело на платниках, скрысанул - Вар тебе полный. Клич кинули, и всё, всяк кто тебя видит килл, не дают поиграть. Вот и бегут эти крысы по подвалам.

Знаете что меня привело на ДРВ. Я повелся, как и многие, на фразу: Dragon World - the best free Ultima on-line shard
Только это мало написать, это надо сперва заслужить. Важно ведь не то как ты сам себя назовёшь, а как тебя другие назовут. А другие вас называют далеко не так.

Увы. Увы Вам, гражданин Guru


Поддерживаю

_________________
Продам чара на дрв.4200скиллкап.


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 2007-04-27 22:03:59 
Offline

Joined: 2007-04-25 17:48:32
Posts: 15
CONDOMchick wrote:
Кстати если ты считаешь что ДРВ не заслужило звание лучшего шарда - ошибаешься....

Назови мне парочку Рос. шардов просуществовашых 6 лет и до сих пор стабильно фунционируещих?

И на дрв хотябы баги фиксить умеют - и халявы нету)


Не уверен что ты в кусре всех событий за период 2001-2007гг.

_________________
Продам чара на дрв.4200скиллкап.


Top
   
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic  Reply to topic  [ 147 posts ]  Go to page 1 2 3 4 58 Next

All times are UTC+02:00


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited